книга ВОИН МАТРИЦЫ | SEclub.org
книга ВОИН МАТРИЦЫ
Все новые
Всего сообщений: 77
*
ФMC
12 мар 2007 в 23:31
Замечу, я не шизофреник и не "избранный" :neo: ,поэтому не надо меня обзывать соответствующими словами :-D Мой интерес к данной теме носит скорее научно-философский характер, поэтому надеюсь на понимание и интересный диалог ;-)
12 мар 2007 в 23:34 / ФMC (1)
*
)!!(
13 мар 2007 в 05:48
Обажаю диалоги и диспуты (под этим я не подразумеваю обмен колкостями) на философские, научные, итп темы. Как я понял вопрос в том есть ли матрица и чё это такое? И что самое интересное никого незаботит вопрос зачем она нужна? ведь и так всем известно - чтобы генерировать энергию :) Ща книжку прочитаю, фильм смотрел, теперь надо сравнить.
*
ФMC
24 мар 2007 в 23:53
Ещё одна интересная футурологическая статья, некоторым образом связанная с "матрицей" : alt-future.narod.ru/Future/kurzweil.htm
*
ФMC
26 мар 2007 в 19:18
"Прими красную таблетку: Наука, философия и религия в ""Матрице"" - fms.mag.su/redtablet.jar -данная книга представляет собой сборник статей наиболее известных представителей американской гуманитарной науки. Спасибо за создание данного приложения, Nickolas"у ;-)
26 мар 2007 в 19:20 / ФMC (1)
*
Jazz Rock
27 июн 2010 в 19:41
а про уральскую матрицу читали? интересное эссе Алексея Иванова flibusta.net/b/146436 он краевед и историк. оч интересный писатель. ну и мысли у него соответственно интересные.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024