Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
SmeliyS, у меня на ш660 всё было нормально, в режиме без звука звонок шел в уши и в радио вроде тоже

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3668
*
Alex_1995
6 июл 2009 в 13:10
Как в телефонах без Гпс модуля может быть функцыя "определить местоположение"? Например с510.
*
NEV
6 июл 2009 в 13:24
Alex_1995, seclub.org/forum/goto/8267812/
*
NEV
6 июл 2009 в 13:28
Kel-El, не равноценные. К850 выигрывает камерой, а ш980 звучанием, 8 гб встроенной памяти и тем что может транслировать музыку на радио приемник. Ну и конечно стабильнее он чем к850
*
Alex_1995
6 июл 2009 в 13:34
А сколько стоит
*
metalist
6 июл 2009 в 15:01
Alex_1995, это по-моему aGPS называется: определение местоположения по вышкам оператора.
*
Мятный
6 июл 2009 в 15:05
metalist, по вышкам-это cell id
*
SmeliyS
20 июл 2009 в 19:49
Здравствуйте, вопрос такой: у меня на 4 и 6 колене при прослушивании радио(не плеера) и при входящем звонке в режиме без звука звонок идет в наушники,а на 5(пробовал к800 и в660) идет тишина, это у всех так? Или это зависит от прошивки? При прослушивании плеера всё нормально,звонок идет в уши.
*
Flo Rida
21 июл 2009 в 01:23
SmeliyS, у меня на ш660 всё было нормально, в режиме без звука звонок шел в уши и в радио вроде тоже
*
SmeliyS
21 июл 2009 в 10:17
seclub.org/forum/goto/8397847/ просьба ещё владельцев пятого поколения отписаться конкретно при прослушивании радио.
*
Diffulya
22 июл 2009 в 12:41
У меня K850i. Не жалуюсь. Нравится качество звука, фотки вобще отличные, сенсорные кнопки хорошо работают
*
Кан 3
22 июл 2009 в 13:25
Diffulya, И давно приобрела этот чудесный телефончег и с чем сравниваешь ?
22 июл 2009 в 13:26 / Кан 3 (1)
*
NEV
22 июл 2009 в 17:05
Diffulya, сплюнь... :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026