Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
FisHlaBsoMAN
16 мар 2009 в 16:44
Сравните тела к550 и ш610 очень интересно
*
sashkovishe
16 мар 2009 в 19:01
PЫБOЛЮБ, :) 1.Различие в дизайне 2. у K550 есть шторка камеры 3. W610 - Walkman 2.0, flash меню, swf 1.1. 4. перепрошиваем K550 в W610 и получаем Cyber-shot + Walkman :) в остальном телы практически одинаковы...
*
EwGeN DoGG
16 мар 2009 в 21:34
PЫБOЛЮБ, у w610 наушники волкмановские идут в комплекте и карта побольше.
16 мар 2009 в 21:36 / EwGeN DoGG (1)
*
.Crysis
17 мар 2009 в 18:05
Я доволен своим С702м:) и плеер как в волке. И камера с аф. HSDPA.
*
smertor3OOO
20 мар 2009 в 15:59
Че лучше: с702 или с510 ?
*
morinigo
21 мар 2009 в 04:41
smertor3OOO, у меня такой же вопрос возник :) Не могу из них выбрать. Я их еще даже в руках не держал... Посмотреть надо как-нибудь. У С510- акселерометр, ява JP-8.4, 30Мб heap, функция распознавания лиц, Smile Shutter. Еще говорят,что у С510 экран получше. У С702-GPS, ксеноновая вспышка, громкий динамик. Пока С702 дешевле. У нас он вроде 8499. А С510-вроде 9990.
*
Big GreG
21 мар 2009 в 06:55
ev_Гeний, у С702 нет ксенонона. Зато есть относительно неубиваемый корпус))
*
VeterSevera
21 мар 2009 в 07:04
ev_Гeний, если не нужен встроенный GPS, а я думаю, что не нужен, лучше возьми с510. Новее железо, меньше проблем будет.. Шторка у него зачетная, экран поярче чем у с702, акселерометр.. Подожди снижения цены и бери. // Big Greg, корпус у него может быть и защищенный, но вот покраска его оставляет желать лучшего..
*
morinigo
21 мар 2009 в 10:14
Beтep_Ceвepa, тоже думаю,что GPS мне не нужен :) давно жду с510,только вот засомневался. Буду ждать снижения цены :)
*
Big GreG
21 мар 2009 в 15:55
Beтep_Ceвepa, ну с черным всё ОК
*
.Crysis
21 мар 2009 в 17:40
ev_Гeний, а сколько С510 стоит?
*
SuperPharrux
21 мар 2009 в 22:24
Мне мой К610 нравится :-) А100-стабильно-надёжная система
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026