1.Различие в дизайне 2. у K550 есть шторка камеры 3. W610 - Walkman 2.0, flash меню, swf 1.1. 4. перепрошиваем K550 в W610 и получаем Cyber-shot + Walkman
в остальном телы практически одинаковы...
Не могу из них выбрать. Я их еще даже в руках не держал... Посмотреть надо как-нибудь. У С510- акселерометр, ява JP-8.4, 30Мб heap, функция распознавания лиц, Smile Shutter. Еще говорят,что у С510 экран получше. У С702-GPS, ксеноновая вспышка, громкий динамик. Пока С702 дешевле. У нас он вроде 8499. А С510-вроде 9990.
давно жду с510,только вот засомневался. Буду ждать снижения цены
16 мар 2009 в 16:44