Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
ELekтRonik
29 мар 2009 в 11:25
!ZEBSTER!, были б деньги на него давно бы взял.:(
*
.Crysis
30 мар 2009 в 13:07
ELekтRonik, за 8500тыс навороченее апарата чем С702 на рынке нету.
*
Alecs311
3 апр 2009 в 21:55
ELekтRonik, может C510i,есть практически все,уперся тебе этот джойстик,чуток обожди и цена не будет кусаться.
*
ELekтRonik
4 апр 2009 в 10:11
Alecs311, да мне джой и не нужен! А с510 идеально подходит! Вот цена...
*
Jopetr
4 апр 2009 в 18:46
K911j, нормальный слайдер
*
.Crysis
6 апр 2009 в 11:09
ELekтRonik, да 510й хорош, только цена афигеная.
*
Goretss
11 апр 2009 в 18:55
В чем разница к770 и т650?
*
Big GreG
11 апр 2009 в 19:01
Kyбчиk, в дизайне, материалах корпуса и цене))
*
Robert Miles
11 апр 2009 в 20:00
Kyбчиk, и в комплектации :)
*
Goretss
16 апр 2009 в 14:41
Какая труба лучшая по цене и качеству среди 5х колен? По мне кажется к770
*
Aгeнт Эл.A.
17 апр 2009 в 09:55
Ky6чиk, а по мне K550 !!! :acute:
*
Big GreG
17 апр 2009 в 10:25
Думаю, T650, К800
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026