Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
BDA
20 апр 2009 в 03:00
Aгeнт Эл.A., а это разве не 4 колено?
*
BDA
20 апр 2009 в 03:10
У меня вопрос: скажите пожалуйста все аспекты чем к790 лучше/хуже s500? ну ява там, быстродействие, стабильность.
*
EwGeN DoGG
20 апр 2009 в 06:26
:BDA, откуда к550 четвертое? Пятое, как и w610
*
BDA
20 апр 2009 в 06:51
EWGEN DOGG, ага, точно. только сейчас увидел.
*
moabc186O
20 апр 2009 в 07:20
Црысис, качество супер! Ставил патчи?
*
BDA
21 апр 2009 в 02:31
Ну спецы, помогите мне пожалуйста! :poklon:
*
Sear
21 апр 2009 в 03:08
:BDA, у К790, камера точно лучше: 3.2+аф+ксенон. Модель 2006 года, так что стабильности думаю хватает:-)
21 апр 2009 в 03:10 / Sear (1)
*
BDA
21 апр 2009 в 03:24
Sear, спасибо, это то я в общем, из характеристик знаю. а как обстоит дело с воспроизведением видео? вот у меня фильм 250 килобайт на 1.5 часа тормозит только в начале, с пол минуты. а как на к790?
*
Sear
21 апр 2009 в 05:56
:BDA, платформа то одна и таже, так что не думаю что будет большая разница. Ява, также jp-7.
*
BDA
21 апр 2009 в 09:35
Sear, ну к850 и с905 тоже одного поколения, и ява другая... тем более к790 вышел намного раньше эс500. поэтому и спрашиваю. кто знает, откликнитесь! :or:
*
Пaлyбa
3 мая 2009 в 09:41
Привет. Какая разница между к 850 и с902 ? Разница 1000гр. Какой на ваш взгляд лучше,и почему? Заранее спасибо .
*
#Stalker#
3 мая 2009 в 09:54
Пaлyбa, что-то слишком большая разница... Должна быть около 500. В С902 хуже камера и меньше экран, но зато он новее, надежнее, в корпусе металл используется, тоньше почти в 2 раза... Если нужна классная камера, бери К850, а если стильный и компактный телефон - С902 (в нем, кстати, камера тоже неплохая, хоть и хуже).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026