Пaлyбa, что-то слишком большая разница... Должна быть около 500. В С902 хуже камера и меньше экран, но зато он новее, надежнее, в корпусе металл используется, тоньше почти в 2 раза... Если нужна классная камера, бери К850, а если стильный и компактный телефон - С902 (в нем, кстати, камера тоже неплохая, хоть и хуже).
Ссылка на пост
20 апр 2009 в 03:00