Kel-El, не равноценные. К850 выигрывает камерой, а ш980 звучанием, 8 гб встроенной памяти и тем что может транслировать музыку на радио приемник. Ну и конечно стабильнее он чем к850
Здравствуйте, вопрос такой: у меня на 4 и 6 колене при прослушивании радио(не плеера) и при входящем звонке в режиме без звука звонок идет в наушники,а на 5(пробовал к800 и в660) идет тишина, это у всех так? Или это зависит от прошивки? При прослушивании плеера всё нормально,звонок идет в уши.
6 июл 2009 в 13:10