Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
Gladiator
24 июл 2009 в 21:36
Какой se самый лучший по качеству сборки?
*
Noname97779
24 июл 2009 в 22:50
Gladiator, странный вопрос. Тут все от партии зависит. Кто-то купит телефон, и он за целый год работы даже скрипеть не начнет. А у кого-то такой же телефон может развалиться при первом же падении с 0,5м. "Самого лучшего" нет и не может быть.
*
AntRG
25 июл 2009 в 00:34
Non@me, полностью согласен, а ещё смотря какой хозяин :)
*
БMП:)
25 июл 2009 в 03:18
Чисто конструктивно наилучшая подгонка деталей корпуса у С702 - он ведь типа пылевлагозащищённый тел. Реально - всё зависит от степени кривизны рук сборщика и юзера
*
Gladiator
25 июл 2009 в 06:55
Нет ну там у какого например больше деталей металлических ( я думаю это явный плюс) потом как крышка аккумулятора реализована, на защелках или просто на притирании. Ну вот в таком плане?
*
Gladiator
25 июл 2009 в 06:59
Просто я с телефоном всегда, мне важно чтоб все сделано как надо в нем было. Сейчас на моем с510 крышка акума слегка ходит в зад в перед, ничего хорошего в этом я не вижу, а в будущем вероятно она и вовсе держаться перестанет.
*
Xимep
26 июл 2009 в 07:40
Кроме камеры у c902 есть преимущества перед с510?
*
Gladiator
26 июл 2009 в 08:38
Xимep, у С510 дисплей больше. А кроме камеры преимуществ 902 перед С510 нет :)
*
KarmanO9O
29 июл 2009 в 08:04
Слушайте народ , подскажите какой тел лучше купить W902 или С510. Незнаю какой лучше выбрать , чтобы потом не огорчатся в сделанном выборе . Заранее спасибо .
*
AsO7
29 июл 2009 в 08:11
KarmanO9O, какие качества нужны тебе в телефоне?
*
Gladiator
30 июл 2009 в 07:58
KarmanO9O, у меня был такой же выбор, я еще купил С510 мне не с чем сравнивать, но своим выбором я доволен, хотя W902 то дороже :)
*
DEV!L J!N
31 авг 2009 в 10:12
Какой из телов лучше.C510,C702,W595,W705,W902,W980?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026