Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
Big GreG
31 авг 2009 в 10:18
DEV!L J!N, а что общего ты видишб между С702 и Ш980? По-моему, почти ничего))) Как можно сравнивать абсолютно разные телефоны разной напрвленности, функциональности, цены и др.?
*
DEV!L J!N
31 авг 2009 в 11:45
Big GreG, просто собираюсь купить что нибудь из этого.А так конечно я с тобой согласен.Ты бы что из этого купил?
*
Big GreG
31 авг 2009 в 14:34
DEV!L J!N, я уже купил Ш980)) (Выбирал между ним, Ш995, С903, Ш902) Выбирай, что надо тебе)
*
BDA
31 авг 2009 в 18:29
DEV!L J!N, ш980, или ш902
*
DEV!L J!N
31 авг 2009 в 19:11
:BDA, из этих двух я отдаю предпочтение W902 а тебе какой больше нравиться?
*
BDA
31 авг 2009 в 22:40
DEV!L J!N, у меня самого в8, поэтому, как ты можешь заметить, я больше тяготею к раскладушкам.
*
ma5328726
6 сен 2009 в 08:31
с каким тедо мне можно сравнить G502???
*
Big GreG
6 сен 2009 в 09:24
ma5328726, К660
*
ma5328726
6 сен 2009 в 18:58
Big GreG, а стандарт звук с каким можно сравнить??
*
Big GreG
7 сен 2009 в 13:49
ma5328726, в принципе, с любым неволком шестого колена, особенно, с первыми моделями, тот же К660) Это в ушах. Через внешний динамик затрудняюсь сказать, с чем можно сравнить
*
Ben_L@den
10 сен 2009 в 05:57
Народ помогите определиться, вообщем остановился на 2х телах, се с510 и самсунг ви-ту... Оба нравятся, оба устраивают. Подскажет кто, какой лучше какой хуже? Спасибо.
*
ADAM®
10 сен 2009 в 09:04
Ben_L@den,первый звонилка,второй смарт.что тебе нужно?а если серьезно то тебе сюды Какой Sony Ericsson купить?
10 сен 2009 в 09:05 / ADAM® (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026