Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
Биoc89
10 сен 2009 в 10:07
Ben_L@den, я советую с510
*
alexanderua
10 сен 2009 в 10:16
Биoc89, пусть берет гнус, чтоб потом не ныть, что ему что-то не нравиться:puh:
*
menowthis
10 сен 2009 в 10:40
m!HOn, да виту на несколько порядков превосходит С510. Это же коммун, а не звонилка. Тем более он был флагманом у гнуса.
*
alexanderua
10 сен 2009 в 10:44
@tropa, ну-ну:gy:
*
ZatoraX
10 сен 2009 в 11:27
Ben_L@den, seclub.org/forum/goto/8860016/ - жжошь :rzhu: сравнил авто с самолетом :rzhu:
*
Биoc89
10 сен 2009 в 16:32
Нет :gy: Мне кроме ериксона ниче неинтирестно :gy: Хоть ето смарт и или авиабомба :gg:
*
ADAM®
10 сен 2009 в 17:28
Биoc89, я с тобой одного мнения брат
*
¤3лOй_бaH¤
11 сен 2009 в 16:06
Мне нравица мой ш810, хотя он и старенький но фсе же этот телефон на века,надежный старичег ни на какой другой его не променяю хоть убейте :lol:
*
Romath
15 сен 2009 в 13:30
Какой се 6 колена с 2мп камерой самый лутшый? И прошу обясните почему.
*
ZatoraX
15 сен 2009 в 13:35
Romath, G502 и K660 и обьяснять не нужно т.к. от дров фоткает лучше :da:
*
alexanderua
15 сен 2009 в 14:07
Romath, :w:910 или К660 или G502. Конкретнее, что еще нужно от тела???
*
Romath
15 сен 2009 в 15:21
M!HON, g502 харошый, но у моего отца такой, поетому брать не хочу. Интересный w910, особенно радует большой дисплей и акселерометр. А он намного дороже g502?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026