Предлагаю сравнить ш200и к510. Когда я купил ш200,я еще долго мучался без блютуза. А сейчас он мне и не очень нужен-я с нета всё качаю. Ну если кому памяти мало надо-тогда к510.А ш200 мне кажется лучше. Хуже только камерой,отсутствием блютуза и дисплеем, имеющим меньше цветов чем у к510
15 сен 2009 в 16:12