Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
alexanderua
15 сен 2009 в 16:12
Romath,разница до 3х тысяч.
*
ma5328726
28 сен 2009 в 17:42
народ стоит брать w890,как он орет можно ли его патчить и сколько приложений может свернуть???
*
ZatoraX
28 сен 2009 в 17:58
ma5328726, Своих денег он стоит. Патчтить уже можно. Улучшать громкость можно заменой дров. 10 приложений максимум:)
*
Dm20
28 сен 2009 в 18:06
Предлагаю сравнить ш200и к510. Когда я купил ш200,я еще долго мучался без блютуза. А сейчас он мне и не очень нужен-я с нета всё качаю. Ну если кому памяти мало надо-тогда к510.А ш200 мне кажется лучше. Хуже только камерой,отсутствием блютуза и дисплеем, имеющим меньше цветов чем у к510
*
ADAM®
28 сен 2009 в 18:43
SonyW81O, пусть даже на к510 цветов больше,с таким разрешением смотрится убого
*
Aboltus
28 сен 2009 в 22:53
В ентом к510 тфт хоть?
*
Fantomas24
29 сен 2009 в 01:26
Одинаковые там дисплеи, одинаково убогие :) . Ш200 ещё лучше поддержкой swf
*
ADAM®
29 сен 2009 в 04:23
-=Ar2r=-, ты ставни дисплей к510 и в300. Первый курит в сторонке
*
dikdimon
29 сен 2009 в 16:10
Подскажите пожалуйста какой Se Выбрать за 7-8.т.р.
*
Big GreG
29 сен 2009 в 16:11
dikdimon, посмотри на Т700
*
dikdimon
29 сен 2009 в 16:16
Спасибо,смотрел.он приложения сворачивает,сколько?
*
alexanderua
29 сен 2009 в 16:25
dikdimon, :opera:+:asja: еще на они дюжины хватит:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026