Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
alexanderua
31 окт 2009 в 14:34
ANT!ONE, ну еще фонарик со шторкой.
*
ANT!ONE
31 окт 2009 в 14:57
А что такое шторка?
*
Noname97779
31 окт 2009 в 15:05
ANT!ONE, шторка - крышка, защищающая камеру от грязи и царапин. Кстати, на С510 она металлическая. :) ИМХО, у С510 дизайн в целом поинтереснее будет.
31 окт 2009 в 15:06 / Noname97779 (1)
*
ANT!ONE
31 окт 2009 в 15:15
А программно у них нет различий?
*
ZatoraX
31 окт 2009 в 15:15
ANT!ONE, есть
*
Noname97779
31 окт 2009 в 15:19
!zebster!, неправда. :) Оба телефона на одной платформе DB3210/JP-8.4.
*
ANT!ONE
31 окт 2009 в 15:19
А какие различия?
*
ZatoraX
31 окт 2009 в 15:22
Non@me, нифига, Naite построен на DB3200 :umora:
*
Noname97779
31 окт 2009 в 15:27
!zebster!, ах да, как же я мог про это забыть! ))) DB32XX/JP-8.4 - так лучше? ;) Отличий в ПО все равно нет.
*
ANT!ONE
31 окт 2009 в 15:28
НУ так какие различия у них тогда?
*
ZatoraX
31 окт 2009 в 15:29
ANT!ONE, Автофокус, BROD(сегодня увидел), громкий динамик,шторка,акселерометр, :hz: а у Naite экологичный корпус
31 окт 2009 в 15:30 / ZatoraX (1)
*
Noname97779
31 окт 2009 в 15:31
!zebster!, и что из этого (ну, кроме BROD ;) ) можно назвать различиями в ПО? :neznaet:
31 окт 2009 в 15:37 / Noname97779 (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026