Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
ANT!ONE
31 окт 2009 в 15:52
А что такое BROD???
*
RA!CHU
31 окт 2009 в 15:53
ANT!ONE, Blue Ring Of Death (Синее кольцо смерти). Когда на K850 слетает прошивка оно загорается при включении телефона.
*
ANT!ONE
31 окт 2009 в 15:57
И какой толк и значение в нем? ;)
*
RA!CHU
31 окт 2009 в 15:58
ANT!ONE, какой-какой. Гг. Если забродил придётся шить тел. )))
*
ANT!ONE
31 окт 2009 в 16:00
А на джей 105 при слете проши просто черный экран?
*
Noname97779
31 окт 2009 в 16:13
ANT!ONE, а на J105 прошивка пока что еще ни у кого не слетала (владельцев почти нет). А вообще, прошивки почти везде одинаково слетают, а наличие/отсутствие синего кольца - всего лишь дизайнерская фишка. :gy: :ps: Бери С510, он однозначно функциональнее.
*
ZatoraX
31 окт 2009 в 16:15
Non@me, у C510 есть "зловещее кольцо" :acute: Гг
*
ADAM®
31 окт 2009 в 16:15
ANT!ONE, ты ищешь различия даже в симптомах при слете проши?/ А вобще разные беды с телом творятся при слете,но в основном невозможнось включения телефона
*
ANT!ONE
31 окт 2009 в 16:15
АГА. хорошо:) в каком магазине посоветуете взять его? ну в смысли где подешевле?
*
Кан 3
31 окт 2009 в 16:35
!zebster!, seclub.org/forum/goto/9279931/ - не доказанно :voskl: Покажи сие чудо - в соответствующей теме :da:
*
ANT!ONE
31 окт 2009 в 17:13
Ну где можно подешевле взять то? :)
*
BDA
31 окт 2009 в 17:27
ANT!ONE, блин, ну где найдешь там и возьми. Только смотри на наличие полного комплекта, а то может дешевле стоить, но чего то не будет...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026