ANT!ONE, а на J105 прошивка пока что еще ни у кого не слетала (владельцев почти нет). А вообще, прошивки почти везде одинаково слетают, а наличие/отсутствие синего кольца - всего лишь дизайнерская фишка. :ps: Бери С510, он однозначно функциональнее.
ANT!ONE, ты ищешь различия даже в симптомах при слете проши?/ А вобще разные беды с телом творятся при слете,но в основном невозможнось включения телефона
31 окт 2009 в 15:52