Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
ANT!ONE
31 окт 2009 в 17:54
:BDA, А что там должно быть в комплекте?
ADAM®
31 окт 2009 в 18:28
ANT!ONE, наушники,усб шнур,карта на гиг
Noname97779
31 окт 2009 в 20:45
ADAM", карты может и не быть (у меня не было). Цитата из инструкции:
"Карта памяти в комплект поставки телефона не входит"
.
ADAM®
31 окт 2009 в 21:22
Non@me, ну у кого как. Я когда к610 брал,на коробке была наклейка:"карта памяти,диск с по и усб кабель не включены в комплект". Обидно было
Aboltus
31 окт 2009 в 22:49
RA!CHU, а картинка этого брода есть? на включение можно поставить вместо стандартной
NEV
1 ноя 2009 в 07:45
Aboltus, насколько я знаю экран при броде вобще не горит. Горит только клава и кольцо вокруг камеры. Какая может быть картинка
ANT!ONE
7 ноя 2009 в 19:05
Скажите пожалуйста: какой тел мне лучше взять: к850, c510 или G900? и чем лучше? Камеру не учитывайте.
7 ноя 2009 в 19:06 / ANT!ONE (2)
alexanderua
7 ноя 2009 в 19:29
ANT!ONE, С510
ZatoraX
7 ноя 2009 в 19:32
ANT!ONE, K850
G900
C510
Big GreG
7 ноя 2009 в 20:09
ANT!ONE, С510 и не парься
ANT!ONE
7 ноя 2009 в 20:10
!zebster!, Не понял что ты этим хотел сказать!
Big GreG
7 ноя 2009 в 20:18
ANT!ONE, то, что К850 тормоз, а С510 летает))
<Пред
След>
1
306
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 окт 2009 в 17:54