Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
ANT!ONE
31 окт 2009 в 17:54
:BDA, А что там должно быть в комплекте?
*
ADAM®
31 окт 2009 в 18:28
ANT!ONE, наушники,усб шнур,карта на гиг
*
Noname97779
31 окт 2009 в 20:45
ADAM", карты может и не быть (у меня не было). Цитата из инструкции: "Карта памяти в комплект поставки телефона не входит".
*
ADAM®
31 окт 2009 в 21:22
Non@me, ну у кого как. Я когда к610 брал,на коробке была наклейка:"карта памяти,диск с по и усб кабель не включены в комплект". Обидно было
*
Aboltus
31 окт 2009 в 22:49
RA!CHU, а картинка этого брода есть? на включение можно поставить вместо стандартной
*
NEV
1 ноя 2009 в 07:45
Aboltus, насколько я знаю экран при броде вобще не горит. Горит только клава и кольцо вокруг камеры. Какая может быть картинка :vopr:
*
ANT!ONE
7 ноя 2009 в 19:05
Скажите пожалуйста: какой тел мне лучше взять: к850, c510 или G900? и чем лучше? Камеру не учитывайте.
7 ноя 2009 в 19:06 / ANT!ONE (2)
*
alexanderua
7 ноя 2009 в 19:29
ANT!ONE, С510
*
ZatoraX
7 ноя 2009 в 19:32
ANT!ONE, K850 :tormoz: G900 :smart: C510 :samolet:
*
Big GreG
7 ноя 2009 в 20:09
ANT!ONE, С510 и не парься
*
ANT!ONE
7 ноя 2009 в 20:10
!zebster!, Не понял что ты этим хотел сказать!
*
Big GreG
7 ноя 2009 в 20:18
ANT!ONE, то, что К850 тормоз, а С510 летает))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026