Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
ANT!ONE
7 ноя 2009 в 20:23
Big GreG, а по функциям какая разница? а джей 900 как?
*
ANT!ONE
7 ноя 2009 в 21:11
А какая версия прошивки самая стабильная для c510?
7 ноя 2009 в 21:12 / ANT!ONE (1)
*
ZatoraX
7 ноя 2009 в 21:15
ANT!ONE, R1FA035 по моему мнению))
*
ANT!ONE
7 ноя 2009 в 21:39
!zebster!, А другие ты тоже пробовал?
*
ZatoraX
7 ноя 2009 в 22:32
ANT!ONE, пробовал ту китайскую:-Dтам с т9 черти че сделали и анимацию меню урезали.
*
ANT!ONE
8 ноя 2009 в 06:44
УУ... А если тел использовать для оперы и музыки: глюков не будет? или раздвоение экрана не избежать?
*
ADAM®
8 ноя 2009 в 07:12
!zebster!, и где ты китай-прошивку взял, интересно?/ ANT!ONE, бери с510,наилучший вариант. Насчет раздвоения экрана,обычный безобидный глюк,у случается примерно раз в месяц,секунд на 8-10 и опять все норм,зато тел еще ни разу в перегруз не уходил и не тормозил. Если купишь,просто сразу обновляйся на последнюю прошивку. А что касается BRODа,его и еще ни у кого не было,за исключением одного человека,и то не факт что он был
*
ANT!ONE
8 ноя 2009 в 13:06
ADAM", Я взял его, как и советовали мне очень много челов:) там уже стоит 35 проша... ток вот не пойму почему фотик на улыбку не реагирует и не могу найти в меню где включить 3ж.
8 ноя 2009 в 13:11 / ANT!ONE (2)
*
ADAM®
8 ноя 2009 в 13:24
ANT!ONE, 1. Smile shutter включается в камере>настройки>первая вкладка>smile shutter. 2. 3G: настройки>связь>сотовые сети>сети gsm/3G
*
ZatoraX
8 ноя 2009 в 13:36
ANT!ONE, Включаешь режим SmileShutter (кнопка 3) и делаешь такую рожу :jazyk:
8 ноя 2009 в 13:41 / ZatoraX (1)
*
ANT!ONE
9 ноя 2009 в 18:34
Я сегодня заметил что 29 проша работает шустрее в файл менеджере, правда в пустом теле, в то время когда на 35 проше немного думает заходя в папку... тоже в пустом теле... ЧЕ это значит???
*
mega neitron
12 ноя 2009 в 10:06
эт чисто тема для постонабивания :lol: "перестрелка" тоже...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026