Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
juny82
13 ноя 2009 в 16:55
Народ,подскажите - стоит ли сменить мой К790 на Ш760? Или же нет?
ZatoraX
13 ноя 2009 в 17:15
juny82, ФАСТ
:vis: не меняй)))
13 ноя 2009 в 17:16 / ZatoraX (1)
alex323O
14 ноя 2009 в 03:13
Подскажите, в чем разница между С510 и С902. Кроме камеры. Какой получше? Программно.
BDA
14 ноя 2009 в 04:08
alex323O, с510- более новая платформа, ява лучше- 30 метров против 9 у 902.
The JackaL
14 ноя 2009 в 10:34
:BDA, тебе в поле чудес с такими познаниями
BDA
14 ноя 2009 в 10:44
The JackaL, я уже больше года весь форум здесь палю.
на самом деле, ВСЕ вопросы, ну за исключением очень малого круга, на форуме обсуждалось, и ответы есть, стоит лишь каждый день читать не больше десятка страниц в день...
The JackaL
14 ноя 2009 в 10:50
:BDA, ты загнул за 9 метров у 902
SONYPHONE
14 ноя 2009 в 10:52
:BDA, что лутше- с903 или ш902?
The JackaL
14 ноя 2009 в 10:54
Coни-фoн, первый
SONYPHONE
14 ноя 2009 в 10:54
The JackaL, ну побольше нашего ш660 ведь
SONYPHONE
14 ноя 2009 в 10:56
The JackaL, знаю что разные жп...и многим слайдер не катит.вот и предлагаю найти разумный компромис .гг
The JackaL
14 ноя 2009 в 10:56
Coни-фoн, побольше!У меня на в910 14 метров,а там платформа новей-не думаю,что меньше будет!
<Пред
След>
1
306
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 ноя 2009 в 16:55