Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
SONYPHONE
14 ноя 2009 в 11:03
The JackaL, а на ш660?
*
The JackaL
14 ноя 2009 в 11:09
Coни-фoн, не помню!Мне на оперу4.2,аську тяжелую,проигрыватель хватает!
*
juny82
14 ноя 2009 в 11:12
!zebster!, seclub.org/forum/goto/9400413/ - почему нет? Для меня очевиден только один минус ш760 - Эт камера...
*
The JackaL
14 ноя 2009 в 11:14
juny82, фаст часто ломается
*
SONYPHONE
14 ноя 2009 в 11:28
juny82, ш760 ? Фу,старый уже.лудше уж ш705 :kul2:
*
BDA
14 ноя 2009 в 15:37
Coни-фoн, если ш660 пятое колено, то можно предположить что около 4-5. По мне 902, ну это чисто имхо, ибо хватит с меня слайдов от се...
*
Aboltus
14 ноя 2009 в 16:06
:BDA, на 5м пок свободной оперативы не менее 7,5 метров
*
The JackaL
14 ноя 2009 в 17:38
:BDA, если тебе попался хреновый слайдер,то никто в этом не виноват!Не засерай ни темы,ни мозги людей
*
BDA
14 ноя 2009 в 18:11
The JackaL, странно, но 1. Тот сладер был :se: , и я кстати не говорил что он хреновый. 2. В той ветке они у всех такие. 3. Засоряешь ты, я лишь советую
*
BDA
14 ноя 2009 в 18:13
Aboltus, какое отношение тут имеет оператива? Мы про хип говорили. Я лишь говорю то, что узнал на своем опыте, когда пользовал эс 500
*
The JackaL
14 ноя 2009 в 19:51
:BDA, я знаю,что се!У всех :glaza: ?Не загоняйся!
*
Aboltus
14 ноя 2009 в 20:17
:BDA, ну а хипа примерно на метр меньше от свободной оперативы может ява прога себе прихватить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026