Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
SONYPHONE
14 ноя 2009 в 11:03
The JackaL, а на ш660?
The JackaL
14 ноя 2009 в 11:09
Coни-фoн, не помню!Мне на оперу4.2,аську тяжелую,проигрыватель хватает!
juny82
14 ноя 2009 в 11:12
!zebster!,
seclub.org/forum/goto/9400413/
- почему нет? Для меня очевиден только один минус ш760 - Эт камера...
The JackaL
14 ноя 2009 в 11:14
juny82, фаст часто ломается
SONYPHONE
14 ноя 2009 в 11:28
juny82, ш760 ? Фу,старый уже.лудше уж ш705
BDA
14 ноя 2009 в 15:37
Coни-фoн, если ш660 пятое колено, то можно предположить что около 4-5. По мне 902, ну это чисто имхо, ибо хватит с меня слайдов от се...
Aboltus
14 ноя 2009 в 16:06
:BDA, на 5м пок свободной оперативы не менее 7,5 метров
The JackaL
14 ноя 2009 в 17:38
:BDA, если тебе попался хреновый слайдер,то никто в этом не виноват!Не засерай ни темы,ни мозги людей
BDA
14 ноя 2009 в 18:11
The JackaL, странно, но 1. Тот сладер был
, и я кстати не говорил что он хреновый. 2. В той ветке они у всех такие. 3. Засоряешь ты, я лишь советую
BDA
14 ноя 2009 в 18:13
Aboltus, какое отношение тут имеет оператива? Мы про хип говорили. Я лишь говорю то, что узнал на своем опыте, когда пользовал эс 500
The JackaL
14 ноя 2009 в 19:51
:BDA, я знаю,что се!У всех
?Не загоняйся!
Aboltus
14 ноя 2009 в 20:17
:BDA, ну а хипа примерно на метр меньше от свободной оперативы может ява прога себе прихватить
<Пред
След>
1
306
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 ноя 2009 в 11:03