Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
Kиokyшинkaй
17 ноя 2009 в 20:53
Народ,што лудше се к770 или се т650?
*
ZatoraX
17 ноя 2009 в 21:43
Kиokyшинkaй, в плане камеры К770:)
*
Kиokyшинkaй
17 ноя 2009 в 21:57
А в плане развлечений?
*
Noname97779
17 ноя 2009 в 22:06
Kиokyшинkaй, одинаково. seclub.org/forum/goto/9428729/ Но камерой обе эти модели уступают К800.
*
ZatoraX
17 ноя 2009 в 22:14
Kиokyшинkaй, в плане развлечений оба одинаковы :gy:
*
Kиokyшинkaй
18 ноя 2009 в 12:49
У которого из етих телефонов камера лутше моєй,а также єсть харошая вспишка і автофокус???Вот телефони:C510 C702 G700 K770 T650 T700 W595 W760 W890 W910??? (У меня се к800)
18 ноя 2009 в 12:49 / Kиokyшинkaй (1)
*
alexanderua
18 ноя 2009 в 13:44
Kиokyшинkaй, seclub.org/forum/goto/9443196/ - ни у одного. Но из этих я бы выбрал с510.
*
Aboltus
18 ноя 2009 в 16:15
так к800 эт лучшее что сообразили на дб2020 , нафиг среди вариантов всякие к770 да т650 ;/
*
Kиokyшинkaй
20 ноя 2009 в 20:15
С510 vs K800?
*
BDA
21 ноя 2009 в 02:18
Kиokyшинkaй, уже сколько раз за последние дни говорили! :gnev: У людей разное мнение! Однозначно лучшего телефона нет. Сформируй свое, прочитай темы с этими телефонами! А к800 лучше. ИМХО
*
GR!MO1RUS
21 ноя 2009 в 06:47
:BDA, seclub.org/forum/goto/9467836/ - и чем он лучше? Пресловутой камерой?
*
The JackaL
21 ноя 2009 в 08:26
GR!MO1RUS, aга!И динамиком из тетриса! ;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026