Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
BDA
21 ноя 2009 в 10:33
The JackaL, я же написал имхо, что тебе нужно. По совокупности качеств мне он нравится больше. 30 метров хипа для меня перебор, а всякие смайл шатеры- для галочки, единственное, в с510 дисплей всяко лучше.
*
alexanderua
21 ноя 2009 в 11:06
Kиokyшинkaй, для меня С510 лучше 8-)
*
Noname97779
21 ноя 2009 в 12:47
У К800 два преимущества: камера и материалы корпуса. У С510 их больше, за последние дни это обсуждалось здесь уже 9000 раз. :)
*
!talia_13
29 ноя 2009 в 14:34
ш910 и ш595 плюсы и минусы хотелось бы услышать.
*
Noname97779
29 ноя 2009 в 14:40
!talia_13, тут все очень просто: + W595, - W910. :-D
*
!talia_13
29 ноя 2009 в 15:05
Объясни почему,если тебя не затруднит
*
Noname97779
29 ноя 2009 в 15:14
!talia_13, W910 - один из первых телефонов 6-го поколения, у них бывают проблемы со скоростью работы, да и с надежностью тоже. По характеристикам W910 выигрывает только диагональю дисплея и камерой видеосвязи. Зато у W595 лучше камера (3,2МП), есть стереодинамики и он новее на целый год.
*
Карина
29 ноя 2009 в 15:19
Non@me, про первое и второе позволь не согласиться.
Добавляй "ИМХО" :-)
*
!talia_13
29 ноя 2009 в 15:19
Non@me, благодарствую
*
The JackaL
29 ноя 2009 в 15:20
Non@me, ты про цену не забывай!
*
Noname97779
29 ноя 2009 в 15:29
Kapинa, seclub.org/forum/goto/9543692/ - да, забыл "ИМХО". :) У меня этих моделей не было, могу сравнивать только телефоны с JP-8.0-8.2 и с JP-8.3 в целом.
The JackaL, seclub.org/forum/goto/9543704/ - а что с ценой не так? :dum: Она примерно одинаковая, W595 даже немного подешевле будет...
29 ноя 2009 в 15:29 / Noname97779 (1)
*
!talia_13
29 ноя 2009 в 15:45
Цена на эти телефоны одинакова,разница в несколько сот рубиликов.А кто нибудь в пользу ш910 чего нить скажет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026