Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
alexanderua
31 окт 2009 в 14:34
ANT!ONE, ну еще фонарик со шторкой.
ANT!ONE
31 окт 2009 в 14:57
А что такое шторка?
Noname97779
31 окт 2009 в 15:05
ANT!ONE, шторка - крышка, защищающая камеру от грязи и царапин. Кстати, на С510 она металлическая.
ИМХО, у С510 дизайн в целом поинтереснее будет.
31 окт 2009 в 15:06 / Noname97779 (1)
ANT!ONE
31 окт 2009 в 15:15
А программно у них нет различий?
ZatoraX
31 окт 2009 в 15:15
ANT!ONE, есть
Noname97779
31 окт 2009 в 15:19
!zebster!, неправда.
Оба телефона на одной платформе DB3210/JP-8.4.
ANT!ONE
31 окт 2009 в 15:19
А какие различия?
ZatoraX
31 окт 2009 в 15:22
Non@me, нифига, Naite построен на DB3200
Noname97779
31 окт 2009 в 15:27
!zebster!, ах да, как же я мог про это забыть!
DB32XX/JP-8.4 - так лучше?
Отличий в ПО все равно нет.
ANT!ONE
31 окт 2009 в 15:28
НУ так какие различия у них тогда?
ZatoraX
31 окт 2009 в 15:29
ANT!ONE, Автофокус, BROD(сегодня увидел), громкий динамик,шторка,акселерометр,
а у Naite экологичный корпус
31 окт 2009 в 15:30 / ZatoraX (1)
Noname97779
31 окт 2009 в 15:31
!zebster!, и что из этого (ну, кроме BROD
) можно назвать различиями в ПО?
31 окт 2009 в 15:37 / Noname97779 (2)
<Пред
След>
1
306
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 окт 2009 в 14:34