The JackaL, я же написал имхо, что тебе нужно. По совокупности качеств мне он нравится больше. 30 метров хипа для меня перебор, а всякие смайл шатеры- для галочки, единственное, в с510 дисплей всяко лучше.
!talia_13, W910 - один из первых телефонов 6-го поколения, у них бывают проблемы со скоростью работы, да и с надежностью тоже. По характеристикам W910 выигрывает только диагональю дисплея и камерой видеосвязи. Зато у W595 лучше камера (3,2МП), есть стереодинамики и он новее на целый год.
Kapинa, seclub.org/forum/goto/9543692/ - да, забыл "ИМХО". У меня этих моделей не было, могу сравнивать только телефоны с JP-8.0-8.2 и с JP-8.3 в целом. The JackaL, seclub.org/forum/goto/9543704/ - а что с ценой не так? Она примерно одинаковая, W595 даже немного подешевле будет...
21 ноя 2009 в 10:33