Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
Эйс Вентура
3 фев 2010 в 19:48
alfa w7OO, А я бы 980 выбрал. Уже тошнит от этих слайдырей. Да и проблем практически не наблюдается.
*
Эйс Вентура
3 фев 2010 в 19:52
Aпий, Черт возьми конечно же есть, для этого можно почитать характеристики сравниваемых телефонов. Я вот считаю С901 на голову выше своего младшего брата. И по функциональности и тем же характеристикам. Камера у 901-го вообще отменная, да и сам он можно считать новёханькай по сравнению с С510. Менять собрался что-ль?
3 фев 2010 в 19:54 / Эйс Вентура (2)
*
ZatoraX
3 фев 2010 в 20:02
Эйc Beнтypa,по функциям нет, по камере :da:
*
Aпий
3 фев 2010 в 21:37
Эйс вентура-я б не сказал что-с901 при сравнений с с510-уж оч новеханький,как ни как-они вышли примерно,в одно и тоже время!А тел.если менять,то на че нить покруче!
*
K31Onvkz
4 фев 2010 в 07:38
подскажите какой лучше T700 или J105i,никак немогу выбрать между ними((
*
BDA
4 фев 2010 в 08:49
K31Onvkz, я бы нэйт взял- новее платформа, лучше ява, кажется больше дисплей. Дешевле стоит при этом. А камера... Какая разница- она всё равно и там и там без автофокуса.
*
K31Onvkz
4 фев 2010 в 09:44
да камера не принципиальна)главное чтобы ява хорошо тянула,с инетом проблем небыло и чтоб не тормозил,ну и звук в наушниках приемлимый
*
SE-z75O
4 фев 2010 в 09:52
K31Onvkz, J105
*
WinReact
4 фев 2010 в 10:43
K31Onvkz, можешь добавить на с510 еще
*
K31Onvkz
4 фев 2010 в 12:22
да C510 практически тож самое))денег что то жалко))вобщем выбрал,буду нэйт брать))
*
alexanderua
4 фев 2010 в 12:48
K31Onvkz, а на сэконмленные деньги купишь гарнитуту получше и карточку побольше:)
*
K31Onvkz
4 фев 2010 в 14:10
вот это точно))карточки благо на него не м2 по полторы штуки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026