Aпий, Черт возьми конечно же есть, для этого можно почитать характеристики сравниваемых телефонов. Я вот считаю С901 на голову выше своего младшего брата. И по функциональности и тем же характеристикам. Камера у 901-го вообще отменная, да и сам он можно считать новёханькай по сравнению с С510. Менять собрался что-ль?
Эйс вентура-я б не сказал что-с901 при сравнений с с510-уж оч новеханький,как ни как-они вышли примерно,в одно и тоже время!А тел.если менять,то на че нить покруче!
K31Onvkz, я бы нэйт взял- новее платформа, лучше ява, кажется больше дисплей. Дешевле стоит при этом. А камера... Какая разница- она всё равно и там и там без автофокуса.
3 фев 2010 в 19:48