Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
3aypбиЙ
19 фев 2010 в 08:20
YБИЛдядюBACЮ, 510 тоже в мп4 снимает
*
Noname97779
19 фев 2010 в 08:39
YБИЛдядюBACЮ, seclub.org/forum/goto/10321328/ - в С903 камера такая же, как в С902 (а значит, хуже, чем в С901), но в нем есть GPS и дисплей 2,4". С510, С901, С903 вышли в 2009г, а С902 - в 2008.
*
YБИЛдядюBACЮ
19 фев 2010 в 11:36
А сравнивал кто фото снимки(не видео)5мп. Камеры 902,903 с 3.2 мп от790,800,810? Меня моя камера устраивает. Не хотелось бы купить тел с камерой на много хуже прежней.
19 фев 2010 в 11:44 / YБИЛдядюBACЮ (1)
*
wowus
19 фев 2010 в 19:16
YБИЛдядюBACЮ, я сравнивал С902 и К770. К770 лучше был,а К790 лучше К770 Делай выводы :-)
19 фев 2010 в 19:16 / wowus (1)
*
YБИЛдядюBACЮ
20 фев 2010 в 00:36
WoWuS, выводы неутешительные. :(
*
Kиokyшинkaй
21 фев 2010 в 09:44
А почему ви щитаєте што с901лутше чем к850????обясните пожалуста??!!! к850 вроді лутше виглядит,и камера там смотритса очень даже не плохо..
*
WinReact
21 фев 2010 в 09:51
Kиokyшинkaй, у с901 платформа повее.. Про дизайн никто неспорит
*
Kиokyшинkaй
21 фев 2010 в 09:58
У меня бил се с902, так когда я на ньом поюзал в инете и по скачивал игри и флеш-он заглючил...((( а как с етим апаратом??? ето бизнес клас???
*
L.M.N
21 фев 2010 в 10:03
Kиokyшинkaй, ну если ты бизнэсмэн :lol2:
*
Kиokyшинkaй
21 фев 2010 в 10:08
L.M.N, Я не бизнесмен когда я покупал с902 я не знал што ето за тел. и потом пожалел про ето... вот я и спрашииваю,што лутше для меня 14летнево парня с901 или к850??? и какова класа ети телефони.???)))))=)))=))))=))))
*
SE-z75O
21 фев 2010 в 10:12
Kиokyшинkaй, в Украине белого с901 нет к сожелению.
*
Konspay
21 фев 2010 в 10:16
SE-z75O, а чем тебе серый не угодил?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026