YБИЛдядюBACЮ, seclub.org/forum/goto/10321328/ - в С903 камера такая же, как в С902 (а значит, хуже, чем в С901), но в нем есть GPS и дисплей 2,4". С510, С901, С903 вышли в 2009г, а С902 - в 2008.
А сравнивал кто фото снимки(не видео)5мп. Камеры 902,903 с 3.2 мп от790,800,810? Меня моя камера устраивает. Не хотелось бы купить тел с камерой на много хуже прежней.
L.M.N, Я не бизнесмен когда я покупал с902 я не знал што ето за тел. и потом пожалел про ето... вот я и спрашииваю,што лутше для меня 14летнево парня с901 или к850??? и какова класа ети телефони.???)))))=)))=))))=))))
19 фев 2010 в 08:20