Kиokyшинkaй, спасибо, но ты меня не понял. Белый- это тел сертифицированный для Украины. С901 в нашу страну официально не поставляется. Если ты купишь левый, так называемый Серый, то через 90 дней он будет заблокирован оператором и ты не сможешь по нему звонить.
Kиokyшинkaй, насчёт к850- модель старая, с норовом- неизвестно как себя поведёт. Может повезти, а может и глюк сплошной попастся. С902- имиджевый, к850- бизнес.
Koт Kyзя, пожалуй нынешний твой аппарат удобнее и универсальнее,и ещё будет на уровне пару лет.Копи денежку на более стоящий,чтобы уж Апгрейд так реальный.105 только по связи превосходит 550.
Vassil, только связь 3G/HSDPA? А дисплей QVGA 2,2"? А новая платформа DB3200/JP-8.4? С тем же успехом можно утверждать, что W995 не имеет никаких преимуществ перед T68. В J105 лучше все, кроме камеры. А если камера нужна, то есть С510 (в нем, кстати, еще и акселерометр есть).
21 фев 2010 в 10:22