Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
Kиokyшинkaй
21 фев 2010 в 10:22
SE-z75O, Мне не так важен цвет... дайте пожалуста ответ на мои прошлиє пости... р.s. с днем рождения.....))))))))))
*
SE-z75O
21 фев 2010 в 10:32
Kиokyшинkaй, спасибо, но ты меня не понял. Белый- это тел сертифицированный для Украины. С901 в нашу страну официально не поставляется. Если ты купишь левый, так называемый Серый, то через 90 дней он будет заблокирован оператором и ты не сможешь по нему звонить.
*
SE-z75O
21 фев 2010 в 10:39
Kиokyшинkaй, насчёт к850- модель старая, с норовом- неизвестно как себя поведёт. Может повезти, а может и глюк сплошной попастся. С902- имиджевый, к850- бизнес.
*
Kиokyшинkaй
21 фев 2010 в 10:47
SE-z75O, А ищо што с харошим дизайном как у к850 и такой же камерой есть?? желательно без глюков...)))
*
SE-z75O
21 фев 2010 в 11:02
Kиokyшинkaй, кроме с901 и сравнить не с чем. Обидно, но факт. Есть с903, он слайдер, камера 5мп, но слабее к850.
*
Kuzmik
21 фев 2010 в 14:31
Подскажите, какой телефон выбрать? J105(Naite) или K550i? Сейчас у меня 550, но вот думаю брать наите или пока оставить 550...
*
Omen 777
21 фев 2010 в 14:44
Koт Kyзя, найте. Поновей платформа + больше дисплей
*
Vassil
21 фев 2010 в 14:54
Koт Kyзя, пожалуй нынешний твой аппарат удобнее и универсальнее,и ещё будет на уровне пару лет.Копи денежку на более стоящий,чтобы уж Апгрейд так реальный.105 только по связи превосходит 550.
*
Noname97779
21 фев 2010 в 15:12
Vassil, только связь 3G/HSDPA? :rzhu: А дисплей QVGA 2,2"? А новая платформа DB3200/JP-8.4? С тем же успехом можно утверждать, что W995 не имеет никаких преимуществ перед T68. :lol: В J105 лучше все, кроме камеры. А если камера нужна, то есть С510 (в нем, кстати, еще и акселерометр есть).
21 фев 2010 в 15:15 / Noname97779 (2)
*
Clever User
21 фев 2010 в 16:43
Non@me, db3210 :) db3200 ущербна
*
Noname97779
21 фев 2010 в 16:46
Clever User, на DB3200 - F100 (Jalou), J105 (Naite), T707, TM717, W508, W518. Не вижу в этих телефонах ничего ущербного. :hz:
*
Clever User
21 фев 2010 в 18:12
Non@me, DB3200: - T707, T715, TM717, W508, W518. Ее возможности урезаны по сравнению с db3210, насколько я знаю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026