Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
AndreySvist
21 фев 2010 в 19:05
Чем отличаются с510 и яри? Какой на ваш взгляд лучше?
*
Sonic W595
21 фев 2010 в 19:11
Подскажите,а как вы думаете K530 хороший аппарат ?(мне очень важно ваше мнение)
*
KoLjn24
21 фев 2010 в 19:37
Sonic W595, хороший, но старый.
*
Noname97779
21 фев 2010 в 20:15
Clever User, seclub.org/forum/goto/10348878/ - а также J105 и F100 - это довольно новые модели, и на некоторых сайтах может не указываться их принадлежность к этой платформе. И ни в чем они не урезаны, владельцы могут подтвердить.
*
Omen 777
22 фев 2010 в 13:41
AndreySvist, ясно что Яри. В него больше дисплей, два стереодинамика, лучше камера, новей платформа... и еще куча преимущиств.
*
AndreySvist
22 фев 2010 в 14:19
Omen 777, а как на счет глючности, нормально?
*
Kиokyшинkaй
22 фев 2010 в 15:02
а кроме к850 и с901 што можете посоветовать,примерно с таким же функционалом(особо важна КамерА) спасибо!
*
EwGeN
22 фев 2010 в 15:12
Kиokyшинkaй, чем тебе с901 не нравится? Камера отличная, функционал в норме. За такие деньги лучше с901 ничего нет. А по камере он лучший из 5 mpx. Можешь с905 посмотреть, раз камера важна. Стоит он дороже, но и примочек больше
22 фев 2010 в 15:14 / EwGeN (1)
*
alexanderua
22 фев 2010 в 15:48
Kиokyшинkaй, У100
*
Omen 777
22 фев 2010 в 16:10
AndreySvist, нормально, что-то что-то
*
Omen 777
22 фев 2010 в 16:10
Kиokyшинkaй, яри
*
Kиokyшинkaй
22 фев 2010 в 17:36
EWGEN, С901 очень нравится,но я слишал што на територію укРаїни легально не постачаються...(( к850 тоже уже нету( вот и не знаю што покупать(((
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026