Clever User, seclub.org/forum/goto/10348878/ - а также J105 и F100 - это довольно новые модели, и на некоторых сайтах может не указываться их принадлежность к этой платформе. И ни в чем они не урезаны, владельцы могут подтвердить.
Kиokyшинkaй, чем тебе с901 не нравится? Камера отличная, функционал в норме. За такие деньги лучше с901 ничего нет. А по камере он лучший из 5 mpx. Можешь с905 посмотреть, раз камера важна. Стоит он дороже, но и примочек больше
21 фев 2010 в 19:05