Но то, что количество его поломок у людей даже тут на секлубе велико... В общем как повезет. :)
Но то, что количество его поломок у людей даже тут на секлубе велико... В общем как повезет.
и именно из за корпуса. Время пока ещё есть
Сейчас лишь мельком глянула обзор W705 и он привлёк моё внимание.
25 июн 2009 в 16:57
Ни о каком дефекте фаст-порта нет и речи.
__
""Вы просто не умеете их готовить"" ©