Stiven King, seclub.org/forum/goto/8153394/ - тогда ему в раздел про Нокия.. там изюминки нет нигде.. Одни обмылки.. Ну да ладно, это другой вопрос. Я вообще считаю, что выбор аппарата это дело сугубо личное, если он не идет из каких-то определенных 2х-3х телефонов, а вообщем. Примерно то надо знать, что нужно..
H@дeжд@86, ш610 это полноценая замена ш810. Экран нормальных размеров 2д. преимущество 5к и 220мгц проц, звук стал лучше-детализацыю подняли, выглидит стильно и современо. Бери его и не сомневайся, или ш705/902 если деньги есть...
GENUA!!!, ну и зачем оно надо прошлое поколение да еще и среднего класса.это не замена,ш810 был флагманом и полная замена ему это именно ш902,если денег хватит. Понимаеш,когда вышел ш810 это был технологичный аппарат с высокими характеристиками а когда вышел 610 то это был середняк.никакой приемственности моделей,просто похожие характеристики(у 610 чуть выше вследствии более позднего выхода,он новее и не более,но не замена,разве что с деньгами поджимает тогда его можно смело брать но не так уж лучше его характеристики в сравнении с 810,действительно прогресс это 802)
24 июн 2009 в 13:22