Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
Карина
25 июн 2009 в 16:57
RA!CHU, у моей племянницы W760 более полугода.
Ни о каком дефекте фаст-порта нет и речи.
__
""Вы просто не умеете их готовить"" © :smeh:
*
RA!CHU
25 июн 2009 в 17:00
Kapинa, так я ж и говорю - фортуна... ;) Но то, что количество его поломок у людей даже тут на секлубе велико... В общем как повезет. :)
*
лав111
25 июн 2009 в 17:03
Kapинa, интересные девайсы, но 910 уже староват. А вот первый возьму на заметку. Спасибо :). Ещё взгляд упал на w595 и какой то моноблок (их щас много развелось, всех не упомнишь). Моноблок где то 11 с копейками, 5мП камера, но жена упорно его не хочет :( и именно из за корпуса. Время пока ещё есть :)
*
VeterSevera
25 июн 2009 в 17:04
лaв111, а я бы посоветовал ш705. Металл в корпусе, цвет-красный с черным, женщине как раз подойдет.. Пусть чуть подороже, но оно того стОит. Выглядит он шикарно!
25 июн 2009 в 17:05 / VeterSevera (1)
*
Карина
25 июн 2009 в 17:06
лaв111, :hm: ...W595 - :ploho:
*
VeterSevera
25 июн 2009 в 17:09
лaв111, www.mobiset.ru/articles/text/?id=3232 вот почитай. И жене покажи. :-)
*
лав111
25 июн 2009 в 17:10
Kapинa, seclub.org/forum/goto/8166425/ - ни уж то совсем так плох?
*
лав111
25 июн 2009 в 17:11
Beтep_Ceвepa, угу, по описанию хорош, цену не подскажешь?
*
VeterSevera
25 июн 2009 в 17:17
лaв111, seclub.org/forum/goto/8166481/ - вот насчет цены сказать не могу точно-они ж во всех городах разные.. У нас есть такая www.masterphone.ru/?page=phone&brend=400
25 июн 2009 в 17:20 / VeterSevera (1)
*
Карина
25 июн 2009 в 17:20
лaв111, seclub.org/forum/goto/8166465/ - я хочу сменить свой W910.
Зашла в салон, посмотрела W760 и W595...
Небо и земля!
И по внешнему виду, и по функционалу.
Сама с выбором ещё не определилась, т.к. не видела еще и не держала в руках ни W705, ни С903. :podmig:
*
лав111
25 июн 2009 в 17:26
Beтep_Ceвepa, seclub.org/forum/goto/8166540/ - а вот то что в нём исправлены ошибки предъидущих моделей - эт хорошо :). // Всем спасибо за советы, буду думать.
*
Карина
25 июн 2009 в 17:32
Beтep_Ceвepa, seclub.org/forum/goto/8166540/ - и тебе спасибо за подсказку. :podmig: Сейчас лишь мельком глянула обзор W705 и он привлёк моё внимание.
Позже прочту более внимательно и, наверное, остановлю свой выбор на этой модели.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026