Kapинa, интересные девайсы, но 910 уже староват. А вот первый возьму на заметку. Спасибо :). Ещё взгляд упал на w595 и какой то моноблок (их щас много развелось, всех не упомнишь). Моноблок где то 11 с копейками, 5мП камера, но жена упорно его не хочет и именно из за корпуса. Время пока ещё есть
лaв111, а я бы посоветовал ш705. Металл в корпусе, цвет-красный с черным, женщине как раз подойдет.. Пусть чуть подороже, но оно того стОит. Выглядит он шикарно!
лaв111, seclub.org/forum/goto/8166465/ - я хочу сменить свой W910. Зашла в салон, посмотрела W760 и W595... Небо и земля! И по внешнему виду, и по функционалу. Сама с выбором ещё не определилась, т.к. не видела еще и не держала в руках ни W705, ни С903.
Beтep_Ceвepa, seclub.org/forum/goto/8166540/ - а вот то что в нём исправлены ошибки предъидущих моделей - эт хорошо :). // Всем спасибо за советы, буду думать.
Beтep_Ceвepa, seclub.org/forum/goto/8166540/ - и тебе спасибо за подсказку. Сейчас лишь мельком глянула обзор W705 и он привлёк моё внимание. Позже прочту более внимательно и, наверное, остановлю свой выбор на этой модели.
25 июн 2009 в 16:57
Ни о каком дефекте фаст-порта нет и речи.
__
""Вы просто не умеете их готовить"" ©