Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
L.P.BEST,
думаю, что лучше
Всё о J105 Naite GreenHeart
W910 устарел уже.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 11895
Fantomas24
20 окт 2009 в 16:33
OO7-sergio, не вздумай этот тв902 брать! Это полная ..... и ..... . Настоящий С902 - весч.
Eroha32
20 окт 2009 в 20:04
-=Ar2r=-, я смарт себе хочу взять.по не могу найти у себя в Брянске g900.думаю если вообще край будет возьму в960 или p1.какие еще смарты есть хорошие???
Fantomas24
21 окт 2009 в 00:38
OO7-sergio, скоро будет смарт перед которым меркнут и Г900 и Ш960 и Р1, и даже они три вместе взятых, - это Satio
ПC31
21 окт 2009 в 06:24
OO7-sergio, Х2 хароший смарт
Eroha32
21 окт 2009 в 08:45
-=Ar2r=-, я не хочу себе планшет.хоца чтоб был вид телефона а внутри смарт.я думаю самый оптимальный вариант это г900.кстати еще щас выпускают???
BDA
21 окт 2009 в 10:52
OO7-sergio, ну выпускают или нет, я не знаю, но в магазинах встретить можно.
Eroha32
21 окт 2009 в 11:36
:BDA, это хорошо
L.P.BEST
21 окт 2009 в 11:40
Ребят подскажите что лутше взять
910 или J105i Naite GreenHeart?
Карина
21 окт 2009 в 11:46
L.P.BEST,
думаю, что лучше
Всё о J105 Naite GreenHeart
W910 устарел уже.
The JackaL
21 окт 2009 в 12:08
Kapинa
, зато у 910 дисплей больше!
Карина
21 окт 2009 в 12:30
The JackaL,
На сколько дюймов? Тем паче - по диагонали.
Big GreG
21 окт 2009 в 12:33
L.P.BEST, Ш910 можно брать только из-за того, что в данном случае у него дисплей больше, лучше комплектные наушники и карта памяти в комплекте
<Пред
След>
1
992
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 окт 2009 в 16:33