K8OOSV, возможно, и К800. Фильм вчера не смотрела, а в памяти от давнего просмотра мало что осталось. Да и телефон я уже сменила. Если память не изменяет ( ) , то в К790 и демо-тур был с Казино Роял. :nepomnju:
Это понятно, но всеже какой лучше пойдет в качестве модема? Есть какие либо различия? Да и на к630 ай сколько пикселей-176х220 или 240х320. А то в инете разная информация.
31 авг 2008 в 10:43