Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
TelefonCH!K
31 авг 2008 в 10:43
Ну а какие проблемы там со звуком то, он хуже чем на к510 ?
*
Mindoms
31 авг 2008 в 12:44
Ребят, подскажите, что за модель СЕ была у Агента 007? Неужто Р1?
*
Каркуша
31 авг 2008 в 12:48
Mindoms, не-е, у него был К790.
Я имею ввиду фильм ""Казино Роял"". :-D
31 авг 2008 в 12:49 / Каркуша (1)
*
Mindoms
31 авг 2008 в 13:35
Kapkyшa, тот белый? Мне показалось, что на экране был символ Walkman.
*
Serlinkin
31 авг 2008 в 15:50
Mindoms, Ну вообще у всех героев фильма козино рояль были телефоны се
*
K8OOSV
31 авг 2008 в 17:54
Kapkyшa, а если точнее был К800, там камера для видео связи была. А ваще рульный фильм, столько сонек засветилось:)
*
Каркуша
31 авг 2008 в 18:15
K8OOSV, возможно, и К800. Фильм вчера не смотрела, а в памяти от давнего просмотра мало что осталось. Да и телефон я уже сменила. Если память не изменяет ( :puh: ) , то в К790 и демо-тур был с Казино Роял. :nepomnju:
*
Adar
1 сен 2008 в 13:25
Посоветуйте какой сониэрик купить, k790i или k630i. Нужен быстрый ёжик. Характеристики мне известны, интересует какой шустрее по инету лазит.
*
Livers
1 сен 2008 в 13:31
Adar, это больше от опсоса зависет, чем от тела
*
Adar
1 сен 2008 в 14:32
Это понятно, но всеже какой лучше пойдет в качестве модема? Есть какие либо различия? Да и на к630 ай сколько пикселей-176х220 или 240х320. А то в инете разная информация.
1 сен 2008 в 14:33 / Adar (1)
*
K85Oboy;)
1 сен 2008 в 14:33
Adar, 176x220. советую k660, там экран больше
*
K8OOSV
1 сен 2008 в 18:11
Adar, однозначно К660. Там и еж, и HSDPA. Хотя если только как модем, сам пользоваться не будешь и К630 дешевле, то бери его.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026