На k630i тоже есть HSDPA. Но дизайн 630ай и 660ай мне не симпатичен. Вот к790ай это дело. У меня к 610ай, ёжа нет, а hsdpa не имею понятия. Да сеть 3G недешовая, стоит ли за неё переплачивать если не использовать её.
Adar, Конечно стоит брать с 3G У меня К850 и если качать что-нибудь, то у меня скорость загрузки прим. 100-120 кб/с. Не знаю как Utel в России, а в Украине нормально
Здравствуйте. Прошу. Помогите выбрать телефон. Минимальные требования: SonyEricsson, экран 220 на 170...или на сколько он там. Карта памяти. Основная работа с приложениями, играми, интернетом. Желательно автофокус, вспышка на камере.Клавиши НЕ как на ш610. Джойстик как На ш610...не знаю как называется это. Блютуз конечно. Желательно классический .Не дороже 1500 гривен (300 долларов) Помогите пожалуйста. Мне уже завтра разрешили купить:) Очень не терпиться
1 сен 2008 в 20:21