Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
KLimoff8O
1 сен 2008 в 20:21
~Bobber~, seclub.org/forum/goto/4954872/ - k200i бери.
*
Adar
2 сен 2008 в 03:59
А вообще кто нибудь сидит на 3G связи. Какая там скорость инета (про операторов понял). Имеет ли смысл брать телефон с поддержкой 3G?
*
Aboltus
2 сен 2008 в 04:05
Дороговато
*
Adar
2 сен 2008 в 04:46
На k630i тоже есть HSDPA. Но дизайн 630ай и 660ай мне не симпатичен. Вот к790ай это дело. У меня к 610ай, ёжа нет, а hsdpa не имею понятия. Да сеть 3G недешовая, стоит ли за неё переплачивать если не использовать её.
2 сен 2008 в 04:49 / Adar (1)
*
TelefonCH!K
2 сен 2008 в 13:18
Привет народ. Подскажите пожалуйста, если возьму к550 не пожалею ?
*
~ФлeшkA~
2 сен 2008 в 14:20
Подскажите кому не лень - и + s500
*
Jagdpanther
2 сен 2008 в 14:25
Adar, Конечно стоит брать с 3G :kul3: У меня К850 и если качать что-нибудь, то у меня скорость загрузки прим. 100-120 кб/с. Не знаю как Utel в России, а в Украине нормально :kul3:
2 сен 2008 в 14:26 / Jagdpanther (1)
*
DiNiR
2 сен 2008 в 14:44
TelefonCH!K, прикольный тел,сам пользуюсь всего месяц,но ничего плохого не замечал
*
TelefonCH!K
2 сен 2008 в 15:01
DiNiR, тебе что в комплекте попалось ? В смысле наушники, шнур, флэшка
*
Alias13
2 сен 2008 в 17:38
Здравствуйте. Прошу. Помогите выбрать телефон. Минимальные требования: SonyEricsson, экран 220 на 170...или на сколько он там. Карта памяти. Основная работа с приложениями, играми, интернетом. Желательно автофокус, вспышка на камере.Клавиши НЕ как на ш610. Джойстик как На ш610...не знаю как называется это. Блютуз конечно. Желательно классический .Не дороже 1500 гривен (300 долларов) Помогите пожалуйста. Мне уже завтра разрешили купить:) Очень не терпиться
*
A-j
2 сен 2008 в 18:21
Alias13,возьми к770
*
Alias13
2 сен 2008 в 18:39
A-j, спасибо:)я как раз о нём и думала...но ещё колебалась...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026