Ребята, помогайте. Заинтересовал SE W850i. Скажите пожалуйста он шустрый в инете??? Это для меня главный приоритет. Если нет, то какой посоветуете по этому показателю из пятого поколения. Заранее спасибо!
жeня, в нём нет EDGE. Таг что о шустрости разговора и быть не может. Тебя вообще какой форм-фактор интересует? Именно слайдер? И что ещё приоритетнее: камера или звук (кроме шустрости в нете) ?
жeня, да так и понимать: трескаются пополам. Вся тема о проблемах этого тела забита этими жалобами. Сейчас, вроде бы, с треснутыми кнопками по гарантии меняют без проблем. Но оно тебе надо, каждый месяц в салон ходить? Кстати, сами продавцы в этих салонах прекрасно осведомлены об этом браке и уже не впаривают этот телефон покупателям.
4 сен 2008 в 18:07