Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
KAYRIZZZ
5 сен 2008 в 08:20
жeня, w580 бери. Музыкальный клон s500, но кнопки вроде не ломаются на нем.
*
DiNiR
5 сен 2008 в 09:30
TelefonCH!K, нормально,25кб/с,но скорость зависит ещё от опсоса
*
sharps66
5 сен 2008 в 10:23
Я ещё думал про w910, но он слайдер. Поэтому я думаю что если он у меня случайно упадет на пол, то он точно развалится на пополам. Или я не прав?
*
Discord
5 сен 2008 в 13:57
sharps66, не прав. Не развалится
*
Boltun 2
5 сен 2008 в 14:47
посоветовал тёте купить z555 и терь в шоке. в нём нет видеокамеры :glaza: терь еду менять :(
*
Big GreG
5 сен 2008 в 17:34
BOLTUN 2, да,тоже взять хотели... Но решили чуть добавить и взяли Зет770)))
*
K8OOSV
5 сен 2008 в 18:59
sharps66, бери что-нибудь из 6 поколения. К850, С702, В760. В В910 камера не лучше, чем у К750.
*
Malcolm
5 сен 2008 в 20:13
sharps66, я бы брал либо какой Walkman, либо K850, если позволяют финансы, он уж точно еще год-другой будет актуален. Тем более, что цены на него уже более чем нормальные.
*
Discord
6 сен 2008 в 02:48
Дайте ссылку на инфу о к850 пжлст
*
StaS1
6 сен 2008 в 09:17
народ, я вот незнаю че взять, наконецто есть бабло, 16 штук рублей, я вот думаю че взять к850 или с902??? сильно они отличаются по функционалу, камерами? дело в том что с902 есть в наличии, а к850 нет.
*
Allise
6 сен 2008 в 09:23
{WALKMAN}, читай Всё о K850&p=1
*
Naviss
6 сен 2008 в 10:21
Здрасте. Вот решил сменить мобилку, и подумываю взять w760i, подскажите, стоит его брать, или что другое посоветуете?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026