sharps66, я бы брал либо какой Walkman, либо K850, если позволяют финансы, он уж точно еще год-другой будет актуален. Тем более, что цены на него уже более чем нормальные.
народ, я вот незнаю че взять, наконецто есть бабло, 16 штук рублей, я вот думаю че взять к850 или с902??? сильно они отличаются по функционалу, камерами? дело в том что с902 есть в наличии, а к850 нет.
5 сен 2008 в 08:20