Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
Big GreG
14 сен 2008 в 14:29
ДимoHck, нет таких
*
kompas69
15 сен 2008 в 20:44
нужна замечательная камера и прятное воспроизведение мп3) беру в пару к аппарату на вм. так что прокраммы не особо интересуют. ценится удобство пользования.
*
GENUA!!!
15 сен 2008 в 20:46
Какой лучше купить? Г502, или к660, и какой более надёжен?
*
Allise
15 сен 2008 в 20:51
kompas69, посмотри на к850
*
kompas69
15 сен 2008 в 20:53
Allise, девайс интересный, но цена кусачая для него)))
*
kompas69
15 сен 2008 в 20:54
но подумать можно...
*
GENUA!!!
15 сен 2008 в 21:06
kompas69, цена соответствует, еще н95 8гб если тебя не смущает нокиа, и цена, еще н82 :-)!
*
kompas69
15 сен 2008 в 21:09
GENUA!!!, ну вот если серьезно. зачем мне к кмк нужен смарт? n82 я еще в феврале продал.
*
GENUA!!!
15 сен 2008 в 21:12
kompas69, Если апаратное управление не помеха, то к850...
15 сен 2008 в 21:14 / GENUA!!! (1)
*
kompas69
15 сен 2008 в 21:15
GENUA!!!, а если k810?
*
GENUA!!!
15 сен 2008 в 21:18
kompas69, за свои мани хороший выбор...
*
GENUA!!!
15 сен 2008 в 21:19
kompas69, за свои мани хороший выбор... Почему нет ;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026