Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
kompas69
15 сен 2008 в 21:22
просто смарт и коммун... я думаю это через чур уже. хотя конечно подумаю.
Allise
16 сен 2008 в 08:17
kompas69,
seclub.org/forum/goto/5124013/
- цена сейчас уже нормальная,но и к810 можешь посмотреть,на него цена очень реальная
PROsent
16 сен 2008 в 14:21
Какой se самый громкий, и в каком самый качественный звук. И ече вапрос, если ево купить в Китае китайский он нармальный будет, тормозов не будет.
16 сен 2008 в 14:28 / PROsent (2)
K8OOSV
16 сен 2008 в 16:12
GENUA!!!, когда брал, был такой же выбор, но выбрал К660, как оказалось не зря: у Г502 кнопки облезают, комплект не полный (судя по теме на форуме). Да и внешне и по цене К660 мне больше подошел.
K8OOSV
16 сен 2008 в 16:15
kompas69, из 3.2 мп камер у К790/800/810 лучшая, ну а если хочешь 5, то придется заплатить за К850.
Big GreG
16 сен 2008 в 17:30
PROsent, самые громкие - Ш900/Ш550)) Хорошие динамики у К850, С702, Ш580, Эс500, есть еще несколько,но всех их рвет (кроме первых 2х) R306
SEw2OO
16 сен 2008 в 19:23
Big GreG,
www.mobile-review.com/review/image/sonyeric/r300/pic/pic22.jpg
а динамик...
Vov4ik19
17 сен 2008 в 13:26
Люди подскажите самый громкий тел из 5 поколения?
Discord
17 сен 2008 в 13:27
Vov4ik19, трудный вопрос... Ш660 неплохо, ш850, 700...
iNEZ
17 сен 2008 в 16:37
подскажите нормальный тел СЕ чтоб музыку послушать можно было и с камерой не плохой в р-не 4-6 штук?
K8OOSV
17 сен 2008 в 17:18
iNEZ, К530, 630 и если денег хватит К660. Камера 2, флеха, для музыки тоже норм.
iNEZ
17 сен 2008 в 17:25
K8OOSV, спасибо!
<Пред
След>
1
992
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 сен 2008 в 21:22