Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
Linkins
18 сен 2008 в 10:01
Че б вы взяли: P1i или K850i, когда первый дешевле?
*
Big GreG
18 сен 2008 в 10:55
Linkins, кому что больше нравится)) Я - К850
*
bused
18 сен 2008 в 17:41
Привет всем. Помогите решить вопрос: есть 2 телефона W710i и W810i , подскажите какой мне выбрать? Немогу определиться, и первый хочу и второй тоже, но можно взять только один. :-(
*
EwGeN DoGG
18 сен 2008 в 17:47
bused, w710 лучше будет
*
Fokis91
19 сен 2008 в 11:16
Что лучше? Ноки 6220 классик или сони ш980
*
Artjom87
19 сен 2008 в 12:13
Люди помогите выбрать телефон. Нужен для игр (онлайн), звук и экран чтоб нормальные были. Остальное нетак важно. Меня не интересуют характеристики, их я сам могу посмотреть, мне интересно мнение пользавателей этих телефонов. Вот сами телефоны Т650i, w890i, c702i, z770i, w910i.
*
*
AcidDeviL
19 сен 2008 в 13:12
выбираю между К850 и G900,что посоветуете?
*
Big GreG
19 сен 2008 в 14:44
Artjom87,из этих телов дисплей самый большой у Ш910, самый маленький - Т650 и Ш890. Звук по моим ощущением (Т650 не слушал, Ш890 - мельком) у С702 самый хороший, у Зет770 - самый не очень. Нет шестое поколение держит,вроде,лучше, так что Т650 здесь слабее всех
*
Big GreG
19 сен 2008 в 14:45
AcidDeviL, сам решай,что тебе нужно,тут не посоветуешь
*
K8OOSV
19 сен 2008 в 16:19
Artjom87, из всех этих моделей посоветовал бы В910, пусть у него через динамик и не самый лучший звук, зато большой экран в играх и в нете подойдет лучше всего. И у него одного есть акселерометр - приколькая фишка.
*
GENUA!!!
20 сен 2008 в 15:10
Artjem87, на с702 и ш910 экраны одинаковые 2.4д фото с702- 3.2мп. но заметно уступает к810 так что бери 910. Ш890-экран 2д. 3.2мп. тож норм. Звучат все одинакого! Но вроде у с702 чуть в ушах громче.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026