Привет всем. Помогите решить вопрос: есть 2 телефона W710i и W810i , подскажите какой мне выбрать? Немогу определиться, и первый хочу и второй тоже, но можно взять только один.
Люди помогите выбрать телефон. Нужен для игр (онлайн), звук и экран чтоб нормальные были. Остальное нетак важно. Меня не интересуют характеристики, их я сам могу посмотреть, мне интересно мнение пользавателей этих телефонов. Вот сами телефоны Т650i, w890i, c702i, z770i, w910i.
Artjom87,из этих телов дисплей самый большой у Ш910, самый маленький - Т650 и Ш890. Звук по моим ощущением (Т650 не слушал, Ш890 - мельком) у С702 самый хороший, у Зет770 - самый не очень. Нет шестое поколение держит,вроде,лучше, так что Т650 здесь слабее всех
Artjom87, из всех этих моделей посоветовал бы В910, пусть у него через динамик и не самый лучший звук, зато большой экран в играх и в нете подойдет лучше всего. И у него одного есть акселерометр - приколькая фишка.
Artjem87, на с702 и ш910 экраны одинаковые 2.4д фото с702- 3.2мп. но заметно уступает к810 так что бери 910. Ш890-экран 2д. 3.2мп. тож норм. Звучат все одинакого! Но вроде у с702 чуть в ушах громче.
18 сен 2008 в 10:01