Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
Big GreG
14 сен 2008 в 14:29
ДимoHck, нет таких
kompas69
15 сен 2008 в 20:44
нужна замечательная камера и прятное воспроизведение мп3) беру в пару к аппарату на вм. так что прокраммы не особо интересуют. ценится удобство пользования.
GENUA!!!
15 сен 2008 в 20:46
Какой лучше купить? Г502, или к660, и какой более надёжен?
Allise
15 сен 2008 в 20:51
kompas69, посмотри на к850
kompas69
15 сен 2008 в 20:53
Allise, девайс интересный, но цена кусачая для него)))
kompas69
15 сен 2008 в 20:54
но подумать можно...
GENUA!!!
15 сен 2008 в 21:06
kompas69, цена соответствует, еще н95 8гб если тебя не смущает нокиа, и цена, еще н82 :-)!
kompas69
15 сен 2008 в 21:09
GENUA!!!, ну вот если серьезно. зачем мне к кмк нужен смарт? n82 я еще в феврале продал.
GENUA!!!
15 сен 2008 в 21:12
kompas69, Если апаратное управление не помеха, то к850...
15 сен 2008 в 21:14 / GENUA!!! (1)
kompas69
15 сен 2008 в 21:15
GENUA!!!, а если k810?
GENUA!!!
15 сен 2008 в 21:18
kompas69, за свои мани хороший выбор...
GENUA!!!
15 сен 2008 в 21:19
kompas69, за свои мани хороший выбор... Почему нет
<Пред
След>
1
992
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 сен 2008 в 14:29