Big GreG, если тебе лучше г900 а не н82 н95-2, то это не значит что эта так и есть. Тут нока куда предпочтительней, имхо. Камеру сам не сравнивал, по обзором сужу.
GENUA!!!, не суди по обзорам;-) Никогда) Н95 с 20метрами оперативки и ценой сразу отпадает, а Н82 выигрывает только по камере. А всё остальное упирается в сенсорность. Как сказал один умный человек, никогда не возьму смарт без сенсора.
Подскажите что лучше купить, к550, в610 или к530 как я понимаю они практически одинаковы, только дизайн разный и еще вопрос у кого нибудь из этих моделей есть горючая замена сим?
Edmax1298, ну лучший выбор это к550, потом прошьешь его в Ш610 и будет тебе волкмен 2.0 и мегабас. В к530 нет ежика, но кнопки там лучше. Имхо. Еще в к530 есть вторая камера для видеозвонков. Так что выбор за тобой.
21 сен 2008 в 09:16