Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
GENUA!!!
21 сен 2008 в 09:16
Big GreG, если тебе лучше г900 а не н82 н95-2, то это не значит что эта так и есть. Тут нока куда предпочтительней, имхо. Камеру сам не сравнивал, по обзором сужу.
21 сен 2008 в 09:18 / GENUA!!! (1)
*
Big GreG
21 сен 2008 в 14:51
GENUA!!!, не суди по обзорам;-) Никогда) Н95 с 20метрами оперативки и ценой сразу отпадает, а Н82 выигрывает только по камере. А всё остальное упирается в сенсорность. Как сказал один умный человек, никогда не возьму смарт без сенсора.
*
Edmax1298
21 сен 2008 в 15:40
Подскажите что лучше купить, к550, в610 или к530 как я понимаю они практически одинаковы, только дизайн разный и еще вопрос у кого нибудь из этих моделей есть горючая замена сим?
*
puh955
21 сен 2008 в 15:53
Edmax1298, ну лучший выбор это к550, потом прошьешь его в Ш610 и будет тебе волкмен 2.0 и мегабас. В к530 нет ежика, но кнопки там лучше. Имхо. Еще в к530 есть вторая камера для видеозвонков. Так что выбор за тобой.
*
Nrm
21 сен 2008 в 16:59
Хочу взять t280 или w200. Какой из них лучше, и что еще можно взять за эти деньги?
*
K8OOSV
21 сен 2008 в 18:27
Nrm, сам выбирай: в волке можно флешку поставить, в Т камера 1.3. Я бы взял волка.
*
K8OOSV
21 сен 2008 в 18:31
GENUA!!!, опять ты немного ошибся: в К850 дисплей 2.2, у Г700/900 нет ежа, а есть только 3Г.
*
Nrm
22 сен 2008 в 06:50
Скажите насчет игр, где лучше
*
K8OOSV
22 сен 2008 в 17:01
Nrm, любой СЕ 5-6 поколения:). А из тех вроде у В200
22 сен 2008 в 17:04 / K8OOSV (1)
*
SHUM@N
22 сен 2008 в 17:43
Отличный Sony Ericsson k850i. Хороший браузер,флешка до 4 gигов :bomba:
*
Nrm
22 сен 2008 в 18:43
Я так понял лучше w200. За 110" лучше не найти
*
ивп
22 сен 2008 в 21:50
Nrm, из се да лучший
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026