Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
Zow
23 сен 2008 в 09:51
Вот положил глаз на К790, но сомневаюсь. Брать или нет? Какие телефоны на к790 похожи? :dum:
*
Fokis91
23 сен 2008 в 10:40
Есть ли телефон сони 6 поколения с размером экрана не меньше 2 дюйма, не меньше 262 штук цветов, 240х320, и стоимость его примерно 10000 рублей?
*
Фaнkи Джyc
23 сен 2008 в 10:44
Zow, K810 с круглыми кнопачками. ;) // Fokis91, нет.
*
GENUA!!!
23 сен 2008 в 17:09
Еще т650, камера хуже((
*
Allise
23 сен 2008 в 17:58
Fokis91, seclub.org/forum/goto/5195391/ - есть
*
K8OOSV
23 сен 2008 в 18:49
Fokis91, К660 и Г502 с дисплеем 2, В910 с дисплеем 2.4 стоит ровно 10, где-то меньше, еще Z770.
*
Big GreG
24 сен 2008 в 02:54
Fokis91, есть только один тел шестого поколения с дисплеем 176х220 - К630. Все остальные,которые стоят до 10000, подходят под твое описание.
*
BИTЪOK
24 сен 2008 в 14:33
ПОДСКАЖЫТЕ СТОИТ МНЕ БРАТЪ К850 ЕСЛИ СЕЙЧАС ЕСТЪ W810?
24 сен 2008 в 14:35 / BИTЪOK (1)
*
OlegD2
24 сен 2008 в 14:53
BИTЪOK, конечно стоит.
*
BИTЪOK
24 сен 2008 в 14:56
OlegD2, спасибо за ответ!!!
*
KOMMERZZBANK
24 сен 2008 в 16:45
Люди подскажите.У сони ерика есть телефон то ли водонепроницаемый,то ли пылезащитный,в этом его фишка.Что за модель? Подскажите плиз?
*
OlegD2
24 сен 2008 в 17:04
KOMMERZZBANK, Всё о C702 вот он
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026