Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
Zow
23 сен 2008 в 09:51
Вот положил глаз на К790, но сомневаюсь. Брать или нет? Какие телефоны на к790 похожи?
Fokis91
23 сен 2008 в 10:40
Есть ли телефон сони 6 поколения с размером экрана не меньше 2 дюйма, не меньше 262 штук цветов, 240х320, и стоимость его примерно 10000 рублей?
Фaнkи Джyc
23 сен 2008 в 10:44
Zow, K810 с круглыми кнопачками.
// Fokis91, нет.
GENUA!!!
23 сен 2008 в 17:09
Еще т650, камера хуже((
Allise
23 сен 2008 в 17:58
Fokis91,
seclub.org/forum/goto/5195391/
- есть
K8OOSV
23 сен 2008 в 18:49
Fokis91, К660 и Г502 с дисплеем 2, В910 с дисплеем 2.4 стоит ровно 10, где-то меньше, еще Z770.
Big GreG
24 сен 2008 в 02:54
Fokis91, есть только один тел шестого поколения с дисплеем 176х220 - К630. Все остальные,которые стоят до 10000, подходят под твое описание.
BИTЪOK
24 сен 2008 в 14:33
ПОДСКАЖЫТЕ СТОИТ МНЕ БРАТЪ К850 ЕСЛИ СЕЙЧАС ЕСТЪ W810?
24 сен 2008 в 14:35 / BИTЪOK (1)
OlegD2
24 сен 2008 в 14:53
BИTЪOK, конечно стоит.
BИTЪOK
24 сен 2008 в 14:56
OlegD2, спасибо за ответ!!!
KOMMERZZBANK
24 сен 2008 в 16:45
Люди подскажите.У сони ерика есть телефон то ли водонепроницаемый,то ли пылезащитный,в этом его фишка.Что за модель? Подскажите плиз?
OlegD2
24 сен 2008 в 17:04
KOMMERZZBANK,
Всё о C702
вот он
<Пред
След>
1
992
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 сен 2008 в 09:51