Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
KOMMERZZBANK
25 сен 2008 в 07:43
OlegD2,спасибо тебе большое за помощь!
*
Blac){
27 сен 2008 в 16:00
До 7тыщ. Большой экран Флеха на 512 Восможность запускать несколько преложений или игр. Качество. Это какой будет телефон?
*
EwGeN DoGG
27 сен 2008 в 17:00
Blac){, можешь посмотреть к770 seclub.org/mod/tel.php?t=72 . Карту можно и отдельно купить
*
Big GreG
28 сен 2008 в 06:18
Blac){, до 7000 из новых СЕ с 240х320 я не знаю.
*
Allise
28 сен 2008 в 07:06
Big GreG, если только g502
*
www8OO
28 сен 2008 в 08:17
А есть слайдер типа нокиа 5610. Чтоб камера 3 мп была.
*
OlegD2
28 сен 2008 в 08:21
www8OO, w760
*
www8OO
28 сен 2008 в 08:27
OlegD2, а он скоко стоит?
*
OlegD2
28 сен 2008 в 08:29
www8OO, точно сказать не могу около 12 тыс. руб.
*
www8OO
28 сен 2008 в 08:32
OlegD2, так к850 примерно так же стоит?
*
OlegD2
28 сен 2008 в 08:37
www8OO, да, примерно так же.
*
www8OO
28 сен 2008 в 08:40
OlegD2, что же он так много стоит? В760. Недавно появился?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026