Привет всем!стою перед выбором смастфона даже и не знаю чего взять охота чтоб мозгов было побольше,камера получше,динамик нормально работал цена +-20000РУБЛЕЙ.Пишите не ленитесь!заранее благодарен!
привет всем!) подскажите какой тел брать. нужно: ирда, зуб, слот на флэху от 256, камера (о.3 можно), плэйер. моноблок... желательно самый дешевый, подходящий к этим параметрам...
28 сен 2008 в 08:49