Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
OlegD2
28 сен 2008 в 08:49
www8OO, относительно недавно появился, отличии от к850 у него GPS, наушники лучше, карта большего объема.
*
www8OO
28 сен 2008 в 08:56
OlegD2, панятна :-)
*
MC Doбrыy
28 сен 2008 в 17:51
собираюсь купить телефон-в первую очередб важен мп-3 плеер хороший,громкий,и интернет.цена до 7000 тысяч р.помогите пожалуйста!заранее спасибо!
*
K8OOSV
28 сен 2008 в 18:07
MC Doбrыy, посмотри В610, плеер волк 2, для нета есть ежик.
*
se96O
28 сен 2008 в 20:44
Я бы купил чтото бы новенькое но уменя и так хорош смартфон se960i,а еще 8gпамяти.
*
xan
29 сен 2008 в 16:13
А как вам такой вариант... К770. Он давно вообще вышел? Что-то сколько не смотрел на форуме, не попадалась тема о нем, только характеристики.
*
OlegD2
29 сен 2008 в 17:44
xan, Всё о K770&p=33 вот он
*
MC Doбrыy
29 сен 2008 в 18:25
K8OOSV угу,спасибо))
*
RoLiK-O8
30 сен 2008 в 01:37
Привет всем!стою перед выбором смастфона даже и не знаю чего взять охота чтоб мозгов было побольше,камера получше,динамик нормально работал цена +-20000РУБЛЕЙ.Пишите не ленитесь!заранее благодарен!
*
Big GreG
30 сен 2008 в 04:55
Rolik-O8, у СЕ-то выбор небольшой: П1 - 13000, 3.2, кверти, Ш960 - 17000, 3.2, плеер, 8гиг, Г900/Г700 - 14500/10500, 5/3.2, более приспособлены для управления пальцеми,мультимедиа другая.
*
KapToxa
30 сен 2008 в 16:46
привет всем!) подскажите какой тел брать. нужно: ирда, зуб, слот на флэху от 256, камера (о.3 можно), плэйер. моноблок... желательно самый дешевый, подходящий к этим параметрам...
*
woLk66O
30 сен 2008 в 19:29
KaRToshk@, к550, ш610.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026