Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
Big GreG
21 июн 2009 в 07:02
HOUSE, очень просто))) З.Ы. У Нокиа с ее 40процентами рынка тоже нет.
*
Stiven King
21 июн 2009 в 15:09
Баловство эти две симки.для нас по крайней мере.для какого нить бизнес дяди еще возможно надо а так фигня.видел я этот дуос от гнуса,звук значительн тише моего к790,ничего нормального нет,камера фуфел а стоит как нормальный тел с хорошей камерой Звуком,явой и прочим.
*
Maшиныч
21 июн 2009 в 18:58
Stiven King, ну про баловство это ты зря. Ходить с двумя телефонами реально не удобно. :-)
*
Leeoo
21 июн 2009 в 19:18
Maшиныч, я в Роуминге - хожу с Тремя. Дома буду с двумя - к 3-ем привык, а к 2-ум тем более.
*
Stiven King
21 июн 2009 в 19:50
Maшиныч, а я ходил с двумя и это удобнее намного.сядет один у меня другой есть,сломался один уменя другой есть,да еще и обое 5 колена,весь огромный базовый функционал всегда при мне независимо от того сел один из них или нет. А в дуосе две сим тел кал,у меня же два тела и оба ничего так и сим тоже две. Где удобство?
*
Maшиныч
22 июн 2009 в 03:28
Stiven King, ну и настырный ты)) логика ясна - дуос и вообще двухсимный тел - фекалии, потому что се не делает таких телов))) а наротт промеж прочим рублем голосует за этих проклятых корейцев, что придумали такую жутко неудобную вещь)))
*
Stiven King
22 июн 2009 в 05:03
Maшиныч, ты видел этот тел у подобных нам техноманам?и не увидиш :lol: Я их видел только у деловых людей и пенсионеров.за ногу черно белую тоже голосуют рублем вот и купи их ведерко по стоимости любого нормального тела...
22 июн 2009 в 05:04 / Stiven King (1)
*
LoveY
22 июн 2009 в 07:24
Вот решил поменять свой т-700(оч стабильный тел) на с-510 :-D шо подскажете,спецы? Стоит менять?700 ый устраивает вполне,но шот 510 тож нравится! :rzhu:
*
RA!CHU
22 июн 2009 в 07:33
JUR_72, я бы не стал менять стабильный телефон. Хотя фото с С510 ничего получаются...
*
Leeoo
22 июн 2009 в 07:52
JUR_72, твоей марке год, С-510 более новая модель и встроенной памяти 100метров. Только х.з. подозрительно - что меняют. Я в конце января купил С-702 (блин достал этот Тормоз!), а 19.06 взял С-510 - все о"кей! И 510 должен быть пошустрее твоего - всё таки оперативы около 30метров.
*
Sawsazx
22 июн 2009 в 18:34
Подскажите какой тел лучше взять. У меня 13 рублей,хочется и камеру норм и память и чтоб не тормоз был:-)
*
Gladiator
22 июн 2009 в 18:38
У меня есть 9 тысяч, что вы мне посоветуете выбрать между C 510, C 702, G 900 ? Может ещё что нибудь предложите? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026