Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
Gladiator
22 июн 2009 в 18:39
Шпaн396, тебе наверно W 902 подойдёт :)
*
M1HON
22 июн 2009 в 18:48
Шпaн396, seclub.org/forum/goto/8135765/ - Г705 ПОСМОТРИ еще.
*
Sawsazx
22 июн 2009 в 18:49
Gladiator, посмотрел данные телефона- очччень понравился спасибо. :kul:
*
M1HON
22 июн 2009 в 18:50
Gladiator, seclub.org/forum/goto/8135824/ - если нужен смарт то Г900, если звонилка - С510
*
Kon:
22 июн 2009 в 18:57
Gladiator, бери с510 если тя тел нужен. С г900 нужно работать,терпеть виси и капризи уика. Но т.к. уик умер, он продаетса по собестоимости(без маржи) и со смарта можно гараздо более вижать...
*
Sawsazx
22 июн 2009 в 18:59
M1HON, посмотрел спасибо. Тоже неплохой,хотя слайдеры и раскладушки...Как то я побаиваюсь брать,Z610 год проработал и полетел шлейф,пришлось в ремонт,хотя он безотказный в остальном.
*
Gladiator
22 июн 2009 в 19:47
Kon:, мен нужна вещь, которая не тормозит, поддерживает различные мультимедийные форматы, которую приятно держать в руках и не стыдно показать...:) Вообщем я так понял мне за C 510 обращатся. Привлекает в нём хорошая камера с множеством функций, акселерометр и 30 метров оперотивки (наверняка он не тормоз :) ) Но переживею за Cyber-Shot говорят там где шторку камеры сдвигаешь углы панельки оочень быстро стираются и ещё задняя крышка...что то не внушает она мне доверия, была бы на защёлках, как на К 550 или на С 702. Что можешь сказать по этому поводу ? :hz:
*
NEV
23 июн 2009 в 04:20
Gladiator, на сколько я знаю, там стирается центр навикея и кнопка камеры. Но не сразу конечно. Шторка надёжная. Только дизайн её на любителя...
*
BUGAЙ
23 июн 2009 в 06:56
Привет всем!какой se 5-колени самый чёткий?имея виду 3.2 камеру+флеш меню+флеху тянул как минимум 2гектара
23 июн 2009 в 06:58 / BUGAЙ (1)
*
ametis
23 июн 2009 в 07:01
BUGAЙ, наверное к790/800/810
*
ametis
23 июн 2009 в 07:15
BUGAЙ, да и вобще тебе 5 колено? бери 6
*
GENUA!!!
23 июн 2009 в 08:42
ametis, почему бери 6? Меня например смушает то что в 6колене нет такой хорошей камеры как у к810, кроме с905. 850 не такой рульный имхо... еще на 5к цена/качество на высоте у всех телов. К800 думаю пусть берет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026