Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
VeterSevera
24 июн 2009 в 13:22
Stiven King, seclub.org/forum/goto/8153394/ - тогда ему в раздел про Нокия.. :biggrin: там изюминки нет нигде.. Одни обмылки.. Ну да ладно, это другой вопрос. Я вообще считаю, что выбор аппарата это дело сугубо личное, если он не идет из каких-то определенных 2х-3х телефонов, а вообщем. Примерно то надо знать, что нужно..
*
GENUA!!!
24 июн 2009 в 19:18
H@дeжд@86, ш610 это полноценая замена ш810. Экран нормальных размеров 2д. преимущество 5к и 220мгц проц, звук стал лучше-детализацыю подняли, выглидит стильно и современо. Бери его и не сомневайся, или ш705/902 если деньги есть...
*
Элизиум
24 июн 2009 в 19:37
Нужен какои нибуд сониэрик камера 2мп карта памыати ши-фи анд 3г и какова цена такого будет
*
SonyRulez!
24 июн 2009 в 20:47
Всем привет. Ищу какойто тел от СЕ, главное - дизайн, камера, моноблок и скорее всего не уик (ибо не хочеться с ним возиться). Что скажете?
*
Stiven King
24 июн 2009 в 20:48
GENUA!!!, ну и зачем оно надо прошлое поколение да еще и среднего класса.это не замена,ш810 был флагманом и полная замена ему это именно ш902,если денег хватит. Понимаеш,когда вышел ш810 это был технологичный аппарат с высокими характеристиками а когда вышел 610 то это был середняк.никакой приемственности моделей,просто похожие характеристики(у 610 чуть выше вследствии более позднего выхода,он новее и не более,но не замена,разве что с деньгами поджимает тогда его можно смело брать но не так уж лучше его характеристики в сравнении с 810,действительно прогресс это 802)
24 июн 2009 в 20:54 / Stiven King (1)
*
Stiven King
24 июн 2009 в 20:57
SonyRulez!, цену говорите,экстрасенсов уволили-кризис ;) Ш902,с510, Камеру какую,лучшую,хорошую или более менее?дизайн эт вообще чисто субъективно.
*
K8OOSV
25 июн 2009 в 09:16
Элизиyм, самый дешевый с вафлей вроде бы Г705.
*
ZatoraX
25 июн 2009 в 09:37
SonyRulez!, K810 vs C510
*
лав111
25 июн 2009 в 16:46
Народ, нужен тел, слайдер, свежая модель, не дороже 12тр. Для подарка супруге на юбилей. Что посоветуете.
*
RA!CHU
25 июн 2009 в 16:52
лaв111, W595.
*
Карина
25 июн 2009 в 16:52
лaв111, W760 - seclub.org/mod/tel.php?t=87
W910 - seclub.org/mod/tel.php?t=70
Более-менее свежие. И укладываются в твои ценовые рамки.
З.Ы. Я бы отдала предпoчтение W760. :podmig:
*
RA!CHU
25 июн 2009 в 16:54
Kapинa, дополню: только фаст-пост у :w: 760 это фортуна. У многих он ломается через несколько месяцев.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026