Все три модели, лучше во многократ. Есть еще слайдеры. Если нужен приемник W серии, бери W902. Тут тебе и многозадачность и прелести современного браузера. Музыка на высоте, тормозов почти нет, камера отличная! И еще много приятных мелочей, которые тебя удивят после классического 810
Вот те и функционал. Еще много чего пропустил, почитай соответствующие темы, схожи в магазин присмотрись к этим моделям. Мы фуфло не посоветуем
Хоть в руках и не держал, но думаю, что второй все-таки получше. Да и кстати громкость внешнего динамика, для некоторых оказывает решающий фактор в выборе телефона. Сам в шоке, но это так. Если, что это я в защиту 595-го
Что-бы юзера не пугались.
26 июн 2009 в 11:52