Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
BDA
26 июн 2009 в 11:52
лaв111, upwap.ru/4
*
Maшиныч
26 июн 2009 в 14:59
лaв111, и 595 и 705 оба неплохи. Сам владею 705. Спрашивай если чего.
*
ametis
26 июн 2009 в 15:14
Maшиныч, за скока брал?
*
Skofyn Reb
27 июн 2009 в 04:22
У меня сейчас W810. Подскажите, пожалуйста, такой-же по функционалу телефон, но с бОльшим разрешением экрана.
*
Big GreG
27 июн 2009 в 04:31
Skofyn Reb, такой же - это какой? Посмотри на С702, С510, Ш902
*
Эйс Вентура
27 июн 2009 в 05:01
Skofyn Reb, seclub.org/forum/goto/8179740/ Функционал телефонов СЕ давным давно ушел вперед по сравнению с твоим 810-м :) Все три модели, лучше во многократ. Есть еще слайдеры. Если нужен приемник W серии, бери W902. Тут тебе и многозадачность и прелести современного браузера. Музыка на высоте, тормозов почти нет, камера отличная! И еще много приятных мелочей, которые тебя удивят после классического 810 ;) Вот те и функционал. Еще много чего пропустил, почитай соответствующие темы, схожи в магазин присмотрись к этим моделям. Мы фуфло не посоветуем :2druga:
*
Эйс Вентура
27 июн 2009 в 11:30
Kapинa, seclub.org/forum/goto/8166584/ По функционалу? Вроде он то у них и похож. Если не считать ДжиПиЭс у 760-го да второй камеры на борту у 595-го. Да и второй громче :gordo: Хоть в руках и не держал, но думаю, что второй все-таки получше. Да и кстати громкость внешнего динамика, для некоторых оказывает решающий фактор в выборе телефона. Сам в шоке, но это так. Если, что это я в защиту 595-го :) Что-бы юзера не пугались.
27 июн 2009 в 11:34 / Эйс Вентура (1)
*
Skofyn Reb
27 июн 2009 в 12:08
Big GreG, С702, С510, Ш902 а какой-нибудь из них может музыку на радио транслировать?
*
Fantomas24
27 июн 2009 в 14:34
Skofyn Reb, из всех СЕ такое может только Ш980, хотя никто тебе не мешает купить это FM Radio transmitter MMR-60/70
*
Skofyn Reb
27 июн 2009 в 16:09
-=Ar2r=-, О, спасибо! Почитал про W980. Хороший телефон))) Красивый очень. Дороговат, правда... Ну да ладно... В свое время QTek s200 за 21000 брали))) 13к осилим уж точно :rzhu:
*
Naviss
28 июн 2009 в 21:37
У меня сейчас W760...хочу Что нибудь другое...W902...но хочется ещё смарт...и сенсорник...но чет пока ниче нету
*
Sear
29 июн 2009 в 04:25
Naviss, W960 не смотрел?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026