Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
Naviss
29 июн 2009 в 17:23
А как насчет w995?
29 июн 2009 в 17:29 / Naviss (1)
*
Kon:
29 июн 2009 в 18:47
Naviss, если есть 20~25 килорублей-бери,а если нет,тогда посмотри на шишку с905,она сечас в раёне 16 кантуетса. Оптимальний вибор..,имхо.
*
Exxus
29 июн 2009 в 18:49
Evanyalta, ещё как стоит брать G700!Стареть ему рано.Не смотря на смерть UIQ новые проги продолжают выходить.Тем более,что старых игр и прог предостаточно.Я взял и не жалею. :)
*
Big GreG
30 июн 2009 в 06:55
Naviss, нечего телефоны в стенки кидать
*
Naviss
30 июн 2009 в 15:55
Kon:, Ну тоже вариант...но мне он не нравится...толстый жестоко
*
ADAM®
30 июн 2009 в 18:20
Скажите стоит ли брать g502 после к550.просто он мне понравился и по характеристикам и по цене.не хочу брать дорогой телефон се,так как в их дорогих фишках не нуждаюсь
*
GENUA!!!
30 июн 2009 в 18:56
ADAM", бери, экран сегодняшнего времени, 6колено...
*
minyok
30 июн 2009 в 19:11
Мне тоже надо чего-то брать,и тоже G502 подходит и по цене и по тех.хар-ам. Но по отзывам,уж очень он какой-то глючный.
*
alexanderua
30 июн 2009 в 19:35
minyok, посморти еще К660
*
c9()5boy
30 июн 2009 в 20:01
ADAM", присмотрись к т700
*
Pafos9O
1 июл 2009 в 21:19
помогите.......не могу выбрать между g900 и k850...???
*
Alecs311
2 июл 2009 в 01:07
Pafos9O,у K камера очень путевая,у G повышенная многозадачность,wi fi,сенсор-он смарт,если ты знаешь как исп.смарт бери G,если нет,тогда K.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026