Evanyalta, ещё как стоит брать G700!Стареть ему рано.Не смотря на смерть UIQ новые проги продолжают выходить.Тем более,что старых игр и прог предостаточно.Я взял и не жалею.
Скажите стоит ли брать g502 после к550.просто он мне понравился и по характеристикам и по цене.не хочу брать дорогой телефон се,так как в их дорогих фишках не нуждаюсь
29 июн 2009 в 17:23