Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
BDA
5 июл 2009 в 12:44
Alex_1995, он имел в виду в этом телефоне.
*
Alecs311
5 июл 2009 в 12:46
Alex_1995,кто бы спорил,но в 510ом его нет.
*
BDA
5 июл 2009 в 12:57
Народ, подскажите телефон за 4500, главное чтоб упор был на музыку, поэтому необходимо радио и нормальную гарнитуру с переходником в комплекте. Наличие карты памяти не обязательно. Ещё важно чтоб был дисплей с разрешением не хуже 176 на 220, приоритеты по форм фактору - 1.разкривушка 2. Моно 3. Слайд :java: Не важна. Камера бы не помешала. Ну знатоки, какой приговор?
*
Alecs311
5 июл 2009 в 12:57
Wult,тема есть:что выбрать смарт или телефон,там попробуй спросить,так могу сказать,что по функционалу,памяти,волк превосходит K850i,у K камера хорошая.
*
Эйс Вентура
5 июл 2009 в 14:03
:BDA, seclub.org/forum/goto/8257019/ Получи. W302 не плох. Есть ЕDGE 176*220 . Камера правда убогай. Есть еще W350. В нем меньше экран, но камера 1.3 :fotograf: Не полноценные телефонны с урезанным функционалом. Новые на тыщу дороже. За 4500 ты купишь только G502 с рук.
5 июл 2009 в 14:05 / Эйс Вентура (1)
*
RA!CHU
5 июл 2009 в 14:07
Wult, seclub.org/forum/goto/8256709/ - :w: 960 смарт на канувшем в лету уике. К850 телефон крайне глючный, несмотря на свою задумку. Короче выбирай другой аппарат себе...
*
BDA
5 июл 2009 в 14:07
Эйc Beнтypa, да, смотрел я эти телефоны. Перспектива не очень. Чтож, возьму что собирался. Похоже, пока не судьба мне :se: Купить.
*
RA!CHU
5 июл 2009 в 14:08
:BDA, seclub.org/forum/goto/8257019/ - если бы не дисплей, то :w: 200...
*
BDA
5 июл 2009 в 14:13
RA!CHU, это за 4500??? Такое убожество? Хотя, когда я увидел что самс е250 стоит 4890 я охудел, то есть, похудел.
*
GENUA!!!
5 июл 2009 в 14:50
:BDA, посмотри ш610, еще г502,к660. Если тебе звук очень важен, то нока 5130 по звуку лучше, а так он хуже тех сериков.
*
BDA
5 июл 2009 в 14:53
GENUA!!!, ну ш610 я нигде уже с год не видел. К660 так же, а г502 дороже 45
*
RA!CHU
5 июл 2009 в 14:58
:BDA, seclub.org/forum/goto/8257674/ - ну тогда копи деньги. Зато он стабилен, по сравнению с остальными :se: , вышедшеми после него, за исключением Т700. У отца больше года этот тел, даже не шился ни разу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026